Город грехов (2005) фильм

Город грехов (2005)  фильм

Оригинальное название:  Sin City / Город грехов
Страна: США
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, про преступников, триллер, криминал, детектив
Актёры: Джейми Кинг, Микки Рурк, Брюс Уиллис (16 кварталовКриминальное чтиво), Майкл Мэдсен, Карла Гуджино, Бриттани Мерфи, Джессика Альба, Бенисио Дель Торо
Режиссеры: Фрэнк Миллер, Квентин Тарантино,  Роберт Родригес

Описание:

Цинично, жестоко, но не оторвать глаз. Настолько завораживает все, что происходит на экране. К сожалению, зритель адаптирован к реалиям этого мира. Найдите время, начните фильм Город грехов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это микс знаменитого «родригесовского» юмора, превосходной игры актеров, комиксной эстетики.

Когда-то это место было перевалочным пунктом для золотоискателей. С тех времен здесь поселились самые разные пороки человеческие. Годы сделали их еще более разнообразными. Здесь реками льется кровь, царит беззаконие и продажность. Власть, закрывая глаза на разгул маньяков, наркоманов и проституток, практически «выдает лицензию» на убийства.

Отправившись в путешествие по улицам мрачного города, можно увидеть немало леденящих кровь историй. Вот мужчина идет по следу убийцы, разлучившего героя с любимой. Вот невольный свидетель расправы над полицейским пытается сохранить страшную тайну.

Смотреть Город грехов онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм классная вы поверьте мне :sup: )хот и по больше фантастика чем боевик и детектив))сразу 3 истории в одном фильме и чтобы было таак интересно под силу очень редким!молодец!!

  • И всё-таки без Тарантино не обошлось!!!Один из наикрутейших фильмов который мне приходилось смотреть!!!У кого есть вкус со мной согласится!!!!!

  • Достойный фильм, в стиле нуар. Запечатлили ненависть, пессимизм и разочарование, все негативные качества… но… яркими красками отобрали все то хотошее, что есть в фильме. Браво, удачная картина. Классика нашего времени, которую все должны посмотреть.

  • Из-за актёров только посмотрела ,фильм полных бред и на единицу не тянет! Не тратьте время

  • фильм среднячок. снят качественно, однако суть фильма так и не удалось понять. впечатление скорее негативные чем положительные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.