Господа-товарищи (2014) сериал (все серии)

Господа-товарищи (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Злодеи | Господа-товарищи
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Всеволод Аравин, Василий Сериков, Алексей Рудаков
Актеры:  Маргарита Шилова, Александр Домогаров,  Сергей Сосновский, Виктор Низовой, Елизавета Нилова, Вячеслав Крикунов, Виктор Конухин, Сергей Комаров (II),  Фёдор Лавров
Жанр: криминальный, отечественный, детективный, драма

Описание:

Революция отгремела своим яркими огнями. Все! Власть сменилась на другую, обещая гражданам красивую жизнь в счастье. Но вот только сколько жизней забрала с собой та коварная и страшная революция! За 1917 годом пришел 1919, наполненный криминальными разборками, проблемами с властью и людьми.

Бандитов, готовых наживаться на людском несчастье, становится все больше и больше. Бороться с ними скоро будет невозможно. Чтобы предотвратить разгул стихии, разгул страшного бандитизма и криминалами, решают значительно увеличить количество представителей Уголовного розыска. Это должны быть накаченные парни, умеющие держать оружие (любое!) в руках и умеющие за себя постоять.

Так рядом оказываются Николай Вараксин (отчаянный такой парень, готовый броситься в любое время в пучину опасности) и «тельняшистый» Петр Соколов.

Начинается суровое противостояние двух парней, которым приходится работать на благо родины и своего дела. Им придется переступить через себя, через свои принципы.

Сериал Господа-товарищи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можете на нашем сайте.

Всего будет Господа-товарищи 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Господа-товарищи сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал понравился,хотя были и ляпы и в некоторых снериях растянутость.
    Жду серии о НЭПе…
    Не надо сравнивать этот сериал с «Рожденной революцией»,здесь перекликаются только исторические моменты и некоторые уоловные моменты. Этот сериал называется «Госпола- товарищи» и мне кажется что авторы хотят показать нам как дворянское сословие принимало и не принимало советскую власть, их решение и взаимоотношения на примере ГГ. В сериале » Рожденная революцией»- была цель показать рождение и становление милиции, опять таки на примере ГГ.

  • Мне понравился этот фильм.И хорошо,что не так много серий.Я его нараз и просмотрел.Очень хорошая игра актеров,как положительных так и отрицательных.Может завтра еще раз посмотрю.Такие фильмы надо пересматривать,особенно если серий не так много.Отличная работа.

  • серии открывает музыка как в Шерлоке Холмсе(2009) Гая Ричи — а Ватсон стал революционным матросом ))
    вечный сюжет в новых декорациях ))

  • Домагаров со своей гумозной рожей и глазами больной собаки, пожалуй пропущу это… Только Бандитский Петербург с его участием вытерпел.

  • Великолепная игра актёров и практически хроникальный сценарий, переносят нас в эпоху легендарных бандитов и сыскарей. смотрится на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.