Готовим с Алексеем Зиминым (2012-2014) кулинарное шоу

Готовим с Алексеем Зиминым (2012-2014)  кулинарное шоу

Оригинальное название: Готовим с Алексеем Зиминым рецепты
Страна: Россия
Год выпуска: 2012-2013-2014
Жанр: Кулинарное шоу, тв-передача
Ведущий: Алексей Зимин

Описание тв-передачи:

Вы еще не пробовали взглянуть на приготовление еды как на способ восстановления душевного равновесия и психологически комфортного состояния? Тогда начинайте смотреть кулинарное шоу Алексея Зимина! Он в два счета убедит любую замученную домашнюю хозяйку в том, что приготовление еды — процесс творческий и креативный!

Общеизвестно, что мужчины лучше убирают, шьют и готовят. Не верите? Во-первых, посмотрите на привычный порядок в салоне автомобиля своего суженного. Во-вторых, попробуйте быстро назвать пять имен мужчин-модельеров. Можете больше? А теперь — женщин! Не получается? Вот и доказательства справедливости вышесказанного. О поварах и официантах даже говорить не приходится. Каждый из посетителей ресторана отдает предпочтение кулинарным изыскам шеф-повара мужчины и профессиональной вежливости официанта-юноши. Алексей Зимин доказывает эту истину каждую неделю в формате своего кулинарного шоу. К его несомненным достоинствам относится то, что в собственной семье Алексей избавил супругу от необходимости готовить обеды, добровольно приняв эту ответственную миссию на себя. Так что и расхожее возражение, что мужчины готовят лучше женщин только потому, что делают это редко и не устают от этого процесса, тоже оказывается несостоятельным.

Алексей Зимин окончил знаменитейшую кулинарную школу Франции — Cordon Bleu. Позже были стажировки в разных странах, встречи с самыми знаменитыми поварами мира и постоянная практика. То есть, когда критик Алексей Зимин пишет отзывы о тех или иных московских ресторанах, он полностью отвечает за каждое свое слово просто потому, что является профессионалом в кулинарии.

Передача выходит каждую неделю на канале СТС. Еженедельно зрители имеют возможность наблюдать за полным циклом приготовления трех разных блюд, которые связаны какой-то общей идеей. Часто это различные праздники: Рождество, Новый год, 8 марта, день ВДВ, Пасха и многие другие даты. Также бывают передачи, в которых предлагается, например, вкусно накормить женщину соблюдающую диету или приготовить воскресный обед для всей семьи. Темы передач совершенно разные, но при всем разнообразии их объединяет одно — ведущий подробно показывает и доступно объясняет все тонкости приготовления блюд. Мы убеждаемся в том, что готовить вкусно, на уровне высокой ресторанной кухни — вполне достижимое для каждого человека удовольствие.

Алексей Зимин частенько приглашает в гости знаменитых людей России, все с удовольствием приходят. Они принимают самое живое участие в самом процессе приготовления пищи и с удовольствием дегустируют готовые блюда. Всегда интересно и увлекательно — видеть недосягаемых звезд в почти домашней атмосфере студийной кухни.

Каждая передача содержит экскурсы в мир кулинарных традиций того или иного исторического периода, народа или отдельного города. В конце каждой передачи дополнительно повторяется каждый рецепт приготовленных ведущим блюд. Очень интересно и ценно также то, что закупку продуктов Алексей Зимин производит в обычном супермаркете или на рынке, одновременно искренне делясь со зрителями важными сведениями о том, как безошибочно выбрать продукты. Это шоу, пожалуй, одинаково ценно как для новичка в приготовлении еды, так и для опытных хозяек.

Много в эфире разнообразных кулинарных передач, но шоу «Готовим с Алексеем Зиминым» смотреть онлайн бесплатно новые выпуски в хорошем качестве заслуженно выделяется из общей массы своей искренностью, доступным и понятным объяснением всех процессов и, не в последнюю очередь, спокойным и располагающим к себе обаянием самого ведущего. Он все делает размеренно, с удовольствием и полным пониманием всего происходящего с разными продуктами на пути превращения их в настоящие кулинарные шедевры. А это зрелище для настоящих гурманов!

Выпуски Готовим с Алексеем Зиминым сентября, октября, декабря, января

Смотреть Готовим с Алексеем Зиминым все выпуски

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.