Готэм (2014) сериал

Готэм (2014)  сериал

Оригинальное название: Готэм 1 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Дэнни Кэннон
Актеры:  Бен МакКензи,  Кори Майкл Смит, Донал Лог, Джада Пинкетт Смит, Робин Тейлор, Камрен Бикондова,  Забрина Гевара, Дэвид Мазоуз, Эрин Ричардс, Шон Пертуи
Жанр: драма,  сериал,  триллер, криминал

Описание:

Готэм – таинственный город, изначально родившийся несчастным. Мы многое знаем о нём из истории Тёмного Рыцаря, но теперь пришло время понять причины, почему в Готэме должен был появиться супергерой. Уровень преступности здесь всегда был выше нормы, ведь человеческий разум воспален необъяснимым злом. В городе существует психиатрическая клиника, каждый пациент которой давно слетел с катушек. Но всех их связывает нечто особенное – такими их сделали таинственные силы, господствующие в городе.

Но самое страшное, что это не просто сумасшедшие. Каждый из них помешан на убийствах, кровожаден до ужаса, и единственное, на что способно их сознание – убивать. Каждый пациент этой поликлиники однажды станет великим маньяком-убийцей. А что сделало их такими, вы узнаете, начав сериал «Готэм» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ситуацию усугубляет полиция, давно отчаявшаяся сражаться с психами, у которых к убийствам просто талант.

Неизвестно, чем их пичкают, но у каждого из вырвавшихся убийц есть некая суперспособность. И это не какая-нибудь невероятная сила, это настоящая жажда крови. Каждый из этих маньяков жаждет убивать, и убивать он хочет постоянно. Несмотря на воспаленное сознание, их интеллект находится на высочайшем уровне, и противостоять им обычному человеку очень тяжело. А поскольку Бэтмена пока нет, сражаться с преступностью приходится простому детективу. Джим Гордон – простой комиссар полиции, вернувшийся в родной город после 20 лет отсутствия. Он знал, что город изменился, но не мог даже допустить, что настолько…
Всего будет Готэм 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Готэм сериал 2014 онлайн

удалено правообладателем

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замечательный сериал, особенно для поклонников бэтмэниады. Великолепная игра актеров, причем исполняющих роли и главных героев и второстепенных персонажей, отличная режиссура, прекрасные декорации, аксессуары… это и есть альтернативная вселенная, где мобильные телефоны и пересадка органов органично (хехе) сочетаются с костюмами и машинами 30-40х годов.. Элегантные дамы, злодейские злодеи, интриги (хотя и не слишком изощренные), масса сюжетных ответвлений, судеб (а это все таки приквел к бэтмэну)… И все не совсем однозначно…даже Пингвин имеет способность любить и быть верным своему слову…И розовых соплей нет — все как в реальной жизни, хоть и немножко утрировано ..
    Достойный фильм, отличное зрелище, не жалко времени на просмотр)))

  • Есть слухи что Освольд Коблпот и есть джокер ! А имя пингвин подберёт кто то другой ! и я знаю что красный колпак подобрал какой то пацан ! но его и может заполучить пингвин ! Темболее он не жирный !
    кто верит а кто нет мне плевать.

  • После Леджера все Джокеры курят(впрочем, как и Бетмэны после Бейла). Явление первое, как-то не очень.
    Посмотрим, что сможет ли рыжик дальше, что-нибудь.

  • Кот Базилио отец Джокера!!!Ух поворот…)На слух парфюм,точно кот экстрасенс…)Обожаю Пингвина))
    Буратино будет мстить Джокеру.16 сезон…)

  • игра молодого джокера впечатлила) молодцы хорошего парнишку подобрали он на джокера 90-ых похож

  • классный сериал ! смотрю и вспоминаю детские комиксы ! ну и конечно Игра Бэтмен на Дэнди ! ))) А потом Сега !!! Вернись мне это время !!! Классный сериал !!!

  • Гордон только перед зеркалом храбрый и мужественный. Вот бесит он меня не много.Ну самую малость.

  • Камрен Бикондова так похожа на Мишель Пфайфер !!! это просто нереально !

  • А вообще классно, если в последней серии этого сериала будет показан Брюс Уэйн в костюме Бэтмена.

  • Всё таки Бучь его убил,а я блин думал кто же кого убьет )))что за песню Бутч слушал в машине в конце??

  • Харви, напарник, больше похож внешне на комиксоидного Гордона чем актер который играет Гордона

  • А в первой серии, молочко не у Фелисити случайно резанули?

  • В психушке может быть встретит Джокера, покрай немере я надеюсь на это

  • В целом сериал неплох.Однако, хочу спросить у знатоков будут ли следующие сезоны данного сериала уже с Бэтменом, а это что-то типа приквела, или сюжет все так же будет построен вокруг Джеймса Гордона?

  • блин как то скучно становиться.не хватает безумства и упоротости.джокер где ты??

  • «нет ничего опаснее честного человека», ну и шутки у гангстеров :D Надеюсь сериал станет популярнее и наберет рейтинг выше 8-9 из 10. Уж очень нравится злодеи и герои Готэма, сверхспособности у них хотя бы близки к реализму(суперреакция, сверхточность), понравилось появление Засэ. Мрачный мир Бэтмена без Бэтмена, трудно же Гордону придется пока малец будет превращать себя в идеальное оружие :)

  • Может я чего-то не помню.. Но кто такая Кристин Грингл? Э.Нигма так восхищался её именем. Не могу вспомнить ее. Кем она станет или не станет?)
    И еще… Как же удачно подобрали маленького Брюса. У Дэвида Мазоуза хорошо получается играть подобные роли.. с ноткой аутизма. Особенно после роли в сериале «Связь».

  • сериал просто супер!всегда нравилась франшиза о бэтмене,но такой эту историю вижу впервые!

  • Разговор мафии больше на спекталь детского утренника похож, особенно Нико! Неужто сценаристам надо было ввести эти глупые жестикуляции?)) А вот Брюс понравился, в начале бесил, что хотел из себя чёта крутое сделать, типа терпеть боль и преодолеть страх! а сейчас развивает дедуктивное мышление, просто супер решение, за это я очень рад, ведь Бэтмен не просто #качерразбрасывающийбандитов!

  • флэш,готэм,стрела-добавить тайны смолвилля(на новый лад) и можно снимать лигу справедливости)))

  • 4 серия 27:07, подскажите пожалуйста название песни, если не трудно (очень понравилась). Заранее спасибо.

  • Убийца и 4 серии просто клешированое днище!!!

  • Брюс Вейн как то смахивает на Итальянца

  • Наконец-то! Комиксы про супер-героев DC и Marvel стали популярны in Soviet Russia! Все больше фильмов и сериалов выходит по мотивам данных произведений. Однако не все они получаются годными. Данный сериал хорош тем, что центральными фигурами в нем являются обычные детективы, работающие в обычном полицейском участке. Будет интересно наблюдать, как они справляются с такими злодеями как Джокер, Пингвин, Пугало, Риддлер, Бэтмен и др. Ведь с точки зрения простых детективов и герои, и злодеи будут нарушителями правопорядка. Если помните в комиксе «Хранители» была высказана мысль, что любой, кто надевает маску и плащ и бегает в таком виде по улицам — псих. Надеюсь этот сериал в полной мере раскроет эту сторону всех историй про супер-героев.
    Но, конечно, не обошлось и без ляпов: Айви Пеппер? Так унизить Плющ?! Или вот, например, Грант Гастин. Сначала Флэш, теперь он замахнется на Джокера? На мой взгляд актер из него, как из дерьма граната. Но даже если я не прав — роли-то явно не его. Помимо этого, я считаю, что истории Брюса Уэйна уделяется слишком много внимания. В который раз. Признаю, не нравится мне Бэтмен (герой). Но дело не в этом. Во вселенной DC есть множество «злых» персонажей, истории которых гораздо более гармонично вписались бы в этот сериал, но нам опять подают заезженную историю про богачей, зашедших в темную аллею и поплатившихся жизнью за это. И каждый раз мотивы их убийства пытаются сделать основным смыслом… вообще всего. Гордону предстоит столкнуться с настоящим парадом уродов за годы службы в GCPD, но дело Уэйнов — гораздо интереснее всего остального. Настоящая трагедия для города. Иначе никак. А то Бэтмен будет выглядеть просто спятившим У*баном с резиновыми ушами. А это не канон! Но пока сериал радует. Радует игрой ГГ, радует атмосферой. Стоит ли смотреть? Ясен х*й стоит. Смотреть стоит вообще все, чтобы иметь про это «все» свое мнение, а не довольствоваться чужим.

  • Барбара Гордон бишечка, вот это поворот. И тут умудрились всё испоганить

  • Рыба их хотела прирезать как свиней (да еще снять на видео), а они к ней приходят в гости и обнимаются. Мне кажется, что напарник Гордона ее сразу бы завалил, подсунул ствол или нож и списали бы все как самооборону.

  • сериал хороший.
    Что сказать про то что он близок к комиксам? То это не так, хотя наверняка будут какие-нибудь отсылки к ним. А луди, которым не нравятся, что в сериале все не так как в комиксах, мол энигма не работал в полиции, харви не был напарником гордона, кошка не была кошкой в детстве, пингвин всю жизнь провел в канализации и многое другое, мне не понятны. Мне бы было не интересно смотреть сериал если бы в нем показывали то что я уже знаю, я бы сидел и говорил » да точно, так было в комиксах» на протижении всех сцен. А так же сериал окунает знакомых нам героев и злодеев в незнакомые нам ситуации, даря нам интригу и большой простор для развития каждого персонажа.

  • Кошка фуфлово играет, я привык что там «стерва», а тут «котёнок с синдромом дауна» и переигрывает к тому же.

  • Вот не знаю кому как, а я хочу увидеть молодого Джокера )))

  • Вот не знаю кому как, а я хочу увидеть молодого Джокера )))

  • я чёт не пойму Эдвард Нигма,»Riddier,загадочник,челове-загадка»,никогда не работал в полиций,от куда они взяли этот бред?!?

  • Скоро ещё и флэш выйдет , круто, Жду с нетерпением новые серии )

  • Убийца — дворецкий, это такой тонкий троллинг от любителей детективов?)

  • ужас!!! от каста и мизансцены до нарезки музыки… да и плот гавно…. бруно хэллер сдаёт позиции… надо было чуваку на риме сворачивать карьеру

  • Чет, как то, не очень. О чем еще снимать серии — не понятно. Посмотрим, что будет дальше.

  • я все больше замечаю что у мусора тачка из древних веков а на похоронах стоял новенький рол ройс . и завод или хранилище где его держали на потолке новые трубы которых в то время быть не могло . и женщина кошка по фильму младше его и он стал бетменом и только потом она появилась а в сериале она вообще везде в центре событий

  • давно откладывала просмотр этого фильма — наконец то нашлось время и очень рада, что все таки посмотрела. админу отдельное спасибо за то, что выложил фильм, а то так бы и забыла посмотреть, а потом точно себе бы этого не простила!! ставлю твердую 10 из 10!!

  • Подрезала пакет с пищей, открыла бутылку оказалось молока только на дне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.