Куб (1997) фильм

Куб (1997)  фильм

Оригинальное название: Куб 1 часть / Cube
Страна: Канада
Год выхода: 1997
Режиссер: Винченцо Натали
Жанр кино: детективный, ужасы, драма, фантастика, триллер
Актёры:  Джулиан Ричингс,  Уэйн Робсон, Морис Дин Винт, Никки Гуаданьи,  Эндрю Миллер, Дэвид Хьюлетт, Николь де Бур

Описание:

Есть такие истории, в которых отсутствует зрелище, но оторваться от экрана не представляется возможным. Нет ничего интересней человеческой психологии, взаимоотношений людей. Любопытно наблюдать, как мы себя в экстремальных ситуациях ведем, что переживаем, что говорим, какие поступки совершаем. Если решите фильм Куб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, готовы будьте к оригинальному действу, раскрывающему и сталкивающему людские характеры.

Эти пятеро ничего не знают о незнакомцах, с которыми они неизвестно как очутились в этом странно сооружении. Они видят друг друга впервые. И короткий разговор еще больше укрепляет всех невольных пленников в том, что могло бы их хоть как-то объединять: ни место проживания, ни род занятий, ни прошлое. Что может быть общего между одержимой математикой школьницей, полицейским, уголовником со стажем, врачом и инженером? Кто собрал их здесь, для чего и по какому принципу?

Куб, в котором участники страшных событий очутились, состоит из одинаковых (но это только на первый взгляд) идеальных комнат. Все правильной формы, в каждой есть люк. Поначалу кажется, что помещения отличаются только цветом, но после заложники понимают: каждая комната хранит свой секрет – свою смертоносную ловушку. И главная задача героев – проанализировать подсказку, проложить правильный маршрут и выйти наружу, минуя смерть. Но так ли просто удержать в себе свое истинное «Я»?

Фильм Куб смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм явно не для математиков. С помощью трех трехзначных цифр задать такое количество данных, про которое говорится в фильме просто нельзя. Нельзя и все. Этот момент вообще как-то непродуман и сразу в глаза бросается.
    А насчет простых чисел – любой школьник знает, как найти простые множители элементарными действиями (тем более у трехзначных чисел) и если девочке нужен был для этого комп – ну тогда она ходит в кружок даунов, а не математиков.
    А вообще идея интересная

  • интереснейший фильм с психологическим напряжением и интересной задумкой!! так же как и остальные две части!! советую посмотреть

  • Да уж, честно говоря только что посмотрел впервые, рекомендую всем,неожиданно хороший фильм. при скромном бюджете, он получился очень даже достойным для просмотра.

  • Неплохой фильм. На протяжении просмотра хочется досмотреть до конца. Конец не лучший для такого фильма, многого не объясняет. Ну все же 9/10.

  • Прекрасный психологический триллер! Интригующий и захватывающий. Да, в нем нет экшена и особой динамики, но для любителей “спокойных” триллеров самое то!

  • По большей части -психологический фильм – поведение людей при стрессовой ситуации в замкнутом пространстве, но идея с ловушками и поиском выхода интересна. Надеюсь в других частях фильма я найду логику и смысл куба.

  • фильм вроде как старым уже считается, не знал смотреть ли….я больше выступаю по современным, но решил рискнуть….оказалось угадал!! такой классный!! интрига держится, а я это просто обожаю!! не пожалел что посмотрел!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.