Гражданка Катерина (2015) фильм

Гражданка Катерина (2015)  фильм

Оригинальное название: Гражданка Катерина
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры: Никита Тарасов, Анастасия Денисова (II), Яна Крайнова, Алеся Гузько, Валерия Ланская, Светлана Милованова,  Сергей Губанов,   Кирилл Гребенщиков,  Валерий Новиков,Егор Клинаев,   Рита Дьяченкова
Режиссер: Наталья Углицких
Премьера в России:  май 2015

Описание:

В Старом Свете никто не ждет молдаван, которые стремятся попасть в Еврозону. Теперь виноделы вынуждены отправиться в Россию, чтобы заработать для своей семьи хорошие деньги. Московский мегаполис — это, грубо говоря, резиновая столица, которую постоянно населяют миллионы провинциальных жителей.

Из-за аварии, которая случилась на дороге, девочка, которая родом из Молдавии, оказывается на попечении властей России. Детский дом, как известно, не лучшее место, если у тебя есть какие-либо родственники. Ситуация осложнена тем, что нищая родня проживает в далекой Молдавии, которой управляют проевропейские националисты. Чем закончится эта красивая и интересная история, можно узнать, если сериал Гражданка Катерина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Каким-то чудом в Белокаменный град удаётся снарядить Катерину из Молдавии, дабы суметь вытащить из приюта бедную девочку. Иностранка из теплого края приезжает в столичный мегаполис на международном экспрессе. Без пакета с полным списком документов малышку из приюта отдавать не хотят. Чтобы проблема решилась скорее, друзья Катерины рекомендуют бедняжке получить российское гражданство. Некий человек соглашается помочь Катерине, чтобы спасти несчастного ребенка из холодного приюта.

После коротких по времени сборов было зафиксировано, что брак молодых людей является фиктивным. Совместное проживание двух посторонних людей сблизило их характеры и личности множеством бытовых проблем. В итоге по обоюдному согласию липовая семья превратилась в полноценную ячейку общества, в которой ребенок уже имелся.

Фильм Гражданка Катерина 2015 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм ничего правдивого не показывает!!!действительность гораздо круче и более непредсказуема!!! интересно, кто платил деньги за съемки?

  • Катерина была готова практически на всё, чтобы спасти свою сестрёнку, нелепым и очень трагичным образом оказавшуюся в детском доме. Девушка даже согласилась заключить фиктивный брак, чтобы заметно ускорить оформление опекунства над малышкой.

    Но довольно скоро героиня поняла, что её супруг действительно хорош. Она постепенно начала влюбляться в человека, согласившегося помочь ей бороться с проблемами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.