Григорий Р. / Распутин (2014) сериал (все серии)

Григорий Р. / Распутин (2014) сериал (все серии)

Оригинальное название: Григорий Р. /  Распутин
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: биография, сериал, драма, отечественный, исторический
Режиссер: Андрей Малюков
Актеры:  Екатерина Климова, Михаил Елисее, Владимир Машков, Никита Ефремов, Ингеборга Дапкунайте Борис Каморзин, Владимир Кошевой, Таисия Вилкова, Андрей Смоляков, Валерий Дегтярь,
Премьера: 11 сентября 2014 года

Описание:

За всю историю царской России не было фигуры интересней и противоречивей. Когда Европа погрязла в войне, а Российская империя утонула в разрухе, небеса, не иначе, послали в распоряжение императора мрачного сибирского мужика, на деле оказавшегося целителем. Страшный недуг наследника престола после проповедей «святого старца» отступил, а сам Григорий Распутин получил расположение к себе всей царской семьи. С тех пор он всегда был рядом, а влияние его распространялось не только на Александру Федоровну, но и на Николая II. Армия его недоброжелателей была огромна. Как только не называли «царского друга», каких только «подвигов» ему не приписывали. Одни восхищались спасителем, другие люто желали ему смерти. Данный проект представляет собой набор свидетельств об этом неординарном человеке. Зритель, начав сериал Григорий Р. / Распутин 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнает о нем, его недругах и покровителях много нового.

Всего будет в фильме Распутин / Григорий Р. 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Григорий Р. / Распутин сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Выше всех похвал.. молодцы. сценарий, игра- все безупречно. смотрела в интернете, не могла оторваться. БРАВО!!!! БРАВО!!!!! БРАВО!!!!!

  • Сериал еще не смотрела. Но если думать о том, кто бы мог сыграть Распутина в российском кинематографе, лучше Машкова кандидатуру нельзя было и найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.