Гюльчатай 2 сезон. Ради любви (2014) сериал

Гюльчатай 2 сезон. Ради любви (2014) сериал

Оригинальное название:  Гюльчатай-2 / Гюльчатай. Ради любви
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Роман Просвирнин
Актеры: Саёра Сафари, Наталья Рудова, Марина Яковлева, Наталия Солдатова, Иван Жидков,   Карим Мирхадиев, Наталья Панюшева, Юлия Такшина,   Владимир Торопов, Евгений Пронин

Описание:

Жизнь идет дальше. Герои проделали определенный путь семейной жизни. Каждый пришел к тому, к чему пришел.

У Вити с Гулей есть уважение друг к другу, есть чувство, возможно, чуть большее, чем любовь. Есть ощущение единства. Супруги отдают себя любимому делу, – Виктор работает в МЧС, Гюльчатай трудится в больнице, – воспитывают Сашку. Бог пока не дал им совместного ребенка, но они все еще не теряют надежду.

Паша, напротив, не находит счастья в браке с Жанной. С каждым днем Павел жалеет о своем выборе. Мещанские замашки жены, ее пустые приятели, ее вещизм и страсть ко всему напускному бесят его, но они остаются под одной крышей. Дочь Анечка должна расти в полной семье. Павел корит себя за то, что смалодушничал и потерял самую замечательную женщину, с которой однажды его свела судьба. И только общение с Сашкой позволяет хоть как-то отвлечься от той реальности, которую Павел сам выстроил. В плане карьеры, достатка у него все прекрасно. Душа не на месте. Оттого и ведет он долгие разговоры с матерью, жалуется на жизнь, жену. Он чувствует, как отдаляется от Жанны. А она или делает вид, что этого не замечает, или только рада такому повороту.

Гюльчатай много времени проводит без мужа. Виктор в постоянных разъездах. Разлука, конечно, делает чувства только крепче. Однако не исключено, что все может повернуться и в другую сторону? Однажды она ловит себя на мысли, что частые разлуки могут убить их чувства. К тому же разочаровавшийся в собственной семье Павел, ничего не скрывая, говорит бывшей возлюбленной о своих чувствах. О том, как будут развиваться события, можете узнать, решив сериал Гюльчатай 2 сезон. Ради любви 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Гюльчатай 2 сезон. Ради любви 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Гюльчатай 2 сезон. Ради любви онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне сериал понравился и постановкой и игрой актёров. 8 баллов из 10!

  • сериал просто смотришь на одном дыхании и не можешь оторваться! поскорей бы 3 сезон!

  • Гуля такая хорошенькая девочка и умничка.. но блин, как можно быть такой наивной? Ей с обоими её придурками, Пашей и Витей, в жизни не повезло, зачем она их терпит?!

  • очень душевный фильм… побольше бы таких))

    • Конец хороший! Гюльчатай с Витей остается…!

  • Очень наивная героиня, в моментах и жаль. Ей сделали много нехорошего,Паша,который привез и стал издеваться,так как она не понравилась друзьям,Витя своими терзаниями и изменой,она либо дура полная,либо что-то из….

  • Ух-ты! Продолжение уже есть, да ещё и столько серий сразу)
    Вот сюрприз так сюрприз!))) Ну всё, я смотрю!))

  • фильм просто супер) очень жаль, что уже скоро закончится и 3 сезон нужно будет долго ждать((

  • так себе

  • Надеюсь, в продолжении они всё-таки сделают, наконец, всё правильно…

  • Эту историю, несомненно, можно назвать одной из лучших в мелодраматическом жанре. Причем, она понравится каждому, независимо от предпочтений в кино. Здесь есть и красивая романтика, и душещипательные житейские моменты. Порой становится грустно, а порой смотришь на происходящее с иронией.

    Тут уж создатели постарались на славу, чтобы задействовать все струнки души. А потому сериал идеально подходит для семейного просмотра. Неудивительно, что зрители так обрадовались, узнав, что продолжение не за горами. Уж поверьте, если решитесь его посмотреть, то ни на секунду не пожалеете о потраченном на него времени. Давайте немного поговорим о сюжете.

    Знакомьтесь, Гюльчатай

    Главная героиня от природы очень красива. Любая девушка хочет быть прекрасной и желанной принцессой, вот только иногда красота превращается в тяжелое бремя. Так произошло и у Гули. Она родилась в небогатой семье пастуха, где её воспитали очень скромной и доброй девушкой. А её эффектная внешность и душевная красота покоряет сердца всех ровесников, что далеко не всегда радует девушку.

    Ей всего-то семнадцать лет, и она пока что не готова уделять слишком уж много времени личной жизни. Сейчас она всецело сосредоточена на заветной мечте – стать врачом, для начала хотя бы медсестрой. Но неожиданная встреча, как и водится в таких случаях, изменила все планы на будущее. Она познакомилась с Пашей, молодым и весёлым солдатом. Их сердца объединило взаимное чувство, и довольно скоро у них закружился бурный роман.

    Во всякой сказке свой Кощей

    А тут – Рустам, сын сельского авторитета Алишера. «Золотой» мальчик привык получать от жизни всё, ведь его влиятельный папаша с детства баловал сыночка. И вот Рустам приметил Гюльчатай, решил, что влюбился, и захотел непременно обладать этой красивой девушкой. Конечно же, девушка была вовсе не в восторге от посягательств молодого человека, ведь она любила Павла.

    Вот только события в итоге развернулись таким образом, что к Паше она потеряла всякое доверие. Рустам обманным путём сумел подставить отца Гули, и теперь диктует семье свои условия: Гюльчатай выходит за него замуж, а он прощает долг. И вот в этой сложной ситуации нашу героиню поддержал вовсе не тот человек, на чью помощь она так рассчитывала, и её жизнь в итоге сложилась совсем иначе.

    Новая сказка Гюльчатай

    Развязка той истории удивила всех телезрителей. Нельзя даже сказать, что не разочаровала. И это был уже как бы намёк на грядущее продолжение. И вот свершилось, на суд зрителя представлена вторая часть излюбленного сериала. Спустя несколько лет после событий первой части главным героям предстоит окончательно разобраться в своих чувствах.

    Гуля живёт с нелюбимым, но очень хорошим парнем Виктором. И всё у них хорошо, вот только девушка ведь видит, что её Сашка – чужой ребёнок для мужа. А общих детей у них нет, вот и случаются всё чаще непонимания. Паша же, наблюдая за этим со стороны, решает, что снова будет бороться за возможность быть вместе с любимой и сыном.

    • И кстати п, почему с нелюбимым?Мне кажется,что она любит его. В этом я с тобой не согласна!

  • Ура-ура-ура! Девчонки, это самый лучший сериал! Я так рада, что есть новые серии! :)

  • Жду 2 часть!

  • Добрая, милая, вполне счастливая Гюльчатай радуется жизни вместе с супругом Виктором. Они служат во благо здоровья человека, муж часто в командировках, так как он спасатель МЧС, а жена со своими пациентами в больнице. Вместе они воспитывают Сашку, но общих детей у них нет.

    Раньше в жизни Гули был Павел, который сейчас не счастлив в браке с Жанной. Его былые чувства зажигаются с каждым днем к Гюльчатай, и это не остается незамеченным Виктором, что в дальнейшем подтолкнуло сделать необдуманный поступок: измена Гуле с Ириной. Женщина не желает разлучать сына с отцом, хотя на этом настаивает ее супруг. Виктор принимает решение увезти жену с сыном, чтобы расстояние погасило неправильные, на его взгляд, отношения.

    События разворачиваются бурно, и в душах героев много разнообразных эмоций, которые в любую минуту могут разрушить семейную идиллию.

  • интересно уже, что дальше будет)

  • ВАУ. НАКОНЕЦ ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ

  • где смотреть ?

  • пока не видел, но думаю фильм супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.