Дабл трабл (2015) фильм

Дабл трабл (2015)  фильм

Оригинальное название: Дабл трабл /  Молодой дедушка
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Актеры: Екатерина Варнава, Екатерина Молоховская,    Даниил Кузнец, Валерия Куликова, Даниил Белых
Режиссер: Эдуард Оганесян
Премьера в России: 28 мая 2015

Описание:

Александра – светская львица, владеющая одной московской радиостанцией, пользующейся огромной популярностью среди слушателей как столицы, так и других российских городов. Вы узнаете, когда будете фильм Дабл трабл смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Роман, молодой человек Саши, работает на данной радиостанции ведущим. Этот человек, являясь прекрасным психологом и мастером слова, способным найти достойный ответ на любой щекотливый вопрос, регулярно заряжает слушателей позитивным настроением.

Однажды в студию поступает звонок. На том конце провода оказывается 20-летняя девушка Алена. Она хочет получить от Романа совет на тему того, стоит ли ей ехать на встречу с отцом, которого она никогда даже не видела. Ведущий, нисколько не думая о последствиях, радостно произносит, что тут и сомневаться не нужно – ехать в любом случае. Знал бы он, что Алена – его дочь, о существовании которой он не догадывался.

В скором времени девушка оказывается на пороге квартиры Романа. Но на этом проблемы только начинаются, ведь у нее, несмотря на юный возраст, есть сын, а это значит, что радиоведущий в одно мгновение стал отцом и дедом. Жизнь Романа и Александры превращается в кромешный ад, делая совместное проживание невозможным. Но и Алена не довольна результатом своего визита: девушка явно рассчитывала на то, что реакция отца окажется иной. Попросить Алену уехать обратно Роман тоже не может, ведь эта девушка, привнесшая в его размеренное существование столько проблем, приходится ему дочерью. Это означает, что героям предстоит научиться быть одной семьей.

Трейлер Дабл трабл HD 720p

Смотреть фильм Дабл трабл онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Славе снова дали роль — не ее это место: пусть лучше выступает на сцене, у нее это куда лучше получается. А вот у Кати Варнавы есть всё для того, чтобы стать в ближайшем будущем звездой. Ей уже давно получить роль в нормальном фильме, а не довольствоваться телешоу. Как актриса, она уже давно созрела, и данный фильм вполне может стать стартовым трамплином для нее. Вообще, актерский состав хоро: привлечены люди, которые смогут хорошо повеселить зрителей. Конечно, проблема, затрагиваемая тут, не нова, но смотреть интересно.

  • Эту картину я посмотрю обязательно. Хочется увидеть что-то новенькое и посмотреть, как играет актриса Екатерина Варнава. Она снялась в главной роли. Судя по трейлеру, фильм будет интересный. Важно, чтобы сюжет был выдержан в наилучших традициях. Надеюсь, создатели старались. Обязательно повторно напишу о своем впечатлении от просмотра. Скорее всего, оно будет положительным.

  • Весной, в наиболее острый период ослабления организма, когда для поддержания его требуются не только витамины, но и положительные эмоции в больших количествах, посмотреть хорошую комедию – самое оно. Чем на этот раз порадует отечественный кинематограф, скоро увидим.

    Если говорить об актерском составе, то присутствие в нем Славы настораживает. Не люблю, когда певцы стремятся продемонстрировать все многочисленные грани своего таланта. Получается это не у всех, выглядит иногда несуразно. Слава в кино раздражает. Певец пусть поет, актер пусть играет. Что касается Варнавы и Белых – дуэт, на мой взгляд, отличный. Считаю, что дамочка из Камеди давно переросла шутки женского шоу, посему формат именно кино подходит к ней безоговорочно. Пусть ищет себя, раскрывается. Против Даниила Белых тоже ничего не имею совсем. Постер хороший, трейлер смешной, сюжет забавный. Всегда интересно наблюдать, как устоявшаяся жизнь экранных героев меняется после неожиданного визита родственников, о которых счастливые ранее обитатели жилища не имели никакого представления. В этом фильме, что называется, повезло так повезло.

    О том, что жизнь его, успешного и популярного ведущего рейтингового шоу на радио, так быстро превратится в ад на земле, увидев на пороге молодую особу с ребенком, Роман не мог заподозрить. Оказывается, девушка не ошиблась дверью. Она просто воспользовалась советом самого мудрого мужчины, психолога и знатока человеческих душ, для которого помогать слушателям своими советами, сдобренными колкостями и сарказмом, привычное дело.

    Роман уже успел позабыть о звонке, недавно раздавшемся в студии. Некая Алена спрашивала, стоит ли ей искать встреч с биологическим родителем? На что убежденный холостяк в шутку кинул что-то типа «Я был бы рад такому сюрпризу». Однако радости на лице новоиспеченного папаши, да еще, как оказалось, и деда никто не заметил.

    Ровно с этого момента все, что происходит в доме «звезды», больше можно назвать управляемым хаосом. Роман всерьез опасается, что внучек не только на его личной жизни жирный крест поставит, но и на карьере отразится не самым лучшим образом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.