Дама Пик (2016)

Дама Пик (2016)

Оригинальное название: Дама пик
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Актеры:   Игорь Миркурбанов, Владимир Симонов,  Наталья Коляканова, Иван Янковский, Евгений Зеленский,  Алексей Колган,  Ксения Раппопорт,  Аркадий Парсегов,  Мария Курденевич
Режиссер: Павел Лунгин
Жанр: детективный, триллер
Премьера в России: ноябрь 2016

Описание:

Участие знаменитости в новом спектакле может моментально сделать его самым ожидаемым, интересным событием театрального сезона. Вот и в данном случае все с огромнейшим нетерпением ожидали представления, которое готовила известнейшая оперная дива. Да и актёры, претендовавшие на главные роли, всеми силами пытались убедить Софью в том, что лучше отдать предпочтение именно им.

Зрители, которые решат фильм Дама Пик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что расчётливая женщина замечала это. Она собиралась воспользоваться сложившимся положением и получить из него максимальную выгоду. Софья заставит актёров бороться за место в спектакле. Она превратит всё происходящее в жестокую игру, в которой нет места слабым, безвольным личностям. Добиться успеха сумеют лишь самые настойчивый и упорные.

Трейлер Дама Пик HD 720p

Смотреть Дама Пик фильм онлайн

премьера 17 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мы можем только догадываться, какие нешуточные страсти кипят за кулисами театров. Талантливые люди, для которых каждое появление на сцене в главной роли превращается в феерию чувств и эмоций, готовы на все, чтобы удержать свои лидерские позиции. А молодые дарования только и ждут, когда оступятся мэтры, дабы занять их место. Увы, эта борьба способна погубить души тех, кто слишком ей увлекается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.