Волчонок / Оборотень 6 сезон 16,17 серия

Волчонок / Оборотень 6 сезон 16,17 серия

Оригинальное название: Волчонок 6 сезон / Оборотень 6 сезон
Год: 2016-2017
Страна: США
Режиссеры: Рассел Малкэй,  Тим Эндрю,  Тоби Уилкинс
Жанр: Драма, Триллер,  Мелодрама,  Боевик, Детектив,  Ужасы
Актёры:   Мелисса Понцио, ДжейАр Борн,  Дилан О’Брайен, Арден Чо, Холлэнд Роден,  Тайлер Пози,  Линден Эшби, Райан Келли,  Тайлер Хэклин, Кристал Рид
Дата выхода «Волчонок 6 сезон» в России: ноябрь 2016

Описание:

Очередной сезон грозит Скотту и его вновь обретенным единомышленникам массой проблем, выбраться из которых можно только сообща. Надо и к выпускному готовиться, и продумывать концепцию борьбы с вышедшим на арену абсолютным злом. Изощренные методы коварного врага заставляют обладателей сверхспособностей поломать голову изрядно над решением проблем.

Поклонникам франшизы будет небезынтересном сериал Оборотень / Волчонок 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Среди оппонентов Скотта и компании появилась троица, в составе которой присутствует нацистский оборотень. Планы злодея более чем грандиозны.

Авторы также предложат зрителю несколько иную «мифологию», поведают о любви Стайлза и Лидии, приоткроют завесу тайны душевного терзания Пэрриша. Герою трудно принять в себе сразу две составляющие его натуры: сверхъестественное и человеческое. Старые персонажи уходят в тень. На сцену выходят новые.
Всего будет в сериале Волчонок 6 сезон   1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка , Оборотень 6 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке Vo-Production | Alt Pro

Смотреть Оборотень 6 сезон / Волчонок 6 сезон онлайн

16 серия

17 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Меня одного смутил тот факт, что оборотни не превращаются до конца. С первого по пятый сезон, когда оборотни обращались, реально было круто, а сейчас глаза и зубы вот весь «оборотень». Раньше я не за один сериал не говорил такого, но по моему очевидно, что сериал катится в пропасть. Заметно ухудшилось качество картинки, Стайлза (Дилан О’Брайн) показывают очень мало, ощущение что у создателей данного сериала не хватает денег на гонорар актеру и это объясняет почему значительно снизилось качество спецэффектов. Я рад что это последний сезон. Честно говоря в 6 сезоне не хватает переименовать оборотней на вампиров ииииии….ТАДАМ!!!! У нас спин-офф к «дерьмосумеркам».

  • самая печальная и безнадежная серия, но тем не менее лучи надежды есть. теперь Стайлзу с этим нацистом бороться. Питер… ну что я могу сказать, так печально за него мне еще никогда не было..

  • Гораздо лучше чем прошлый сезон. В 7 серии аж слёзы наворачиваются (там где Лидия с отцом Стайлза).

  • Из 6 серии понял что за якобы оживление человека всадники забирают много душ. В Бейкон хилз оживили мать Стайлза так же как и сына Илианоры.

  • еще не смотрел 5 и 6 серии, но хочу сказать — нельзя вот так просто стирать людей из реальности не нарушив естественный порядок вещей. Каждая жизнь влияет на другие жизни, все от чего-то следует, и если кого-то убрать то можно изменить всю историю настолько сильно что кто-то может не родится даже не умереть и тд и тп. НО — если просто удалить человека из текущего времени то ничего не изменится кроме того что должно оставаться хоть что нибудь с его энергией что означало бы его существование вообще. Благо хоть Лидия об этом сказала, хоть и несколько замудренно. просто до этого создатели делали чухню в которую я и не вникал но теперь они затронули то в чем я реально шарю и я не могу просто молчать видя все это…

  • 9 серия недоступна! исправьте, пожалуйста.

    • Заменено. Добавлена озвучка AltPro и Vo-Production

  • боже мой) вот это я понимаю 2 восхитительных серии)) они заинтересовали меня куда больше,чем 5 сезон вместе взятый! и отлично придумано со Стайлзом, потому что я уверена, что актер одновременно снимался в «бегущем в лабиринте»,поэтому исчезновение куда лучше,чем вообще уход из сериала, как в случае Киры. очень жалко,что сезон последний. но надеюсь,что он просто бомба!)

  • стекло лобовое было целым, когда подкатило к Лиаму, а в видении мальчика разбито к чертям

  • где Элисон в 6 сезоне!!? клоуны в 5 только интригу с ней подняли не буду смотреть 6 сезон ребят подскажите как актрису зовут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.