Два лика января (2013) фильм

Два лика января (2013)  фильм

Оригинальное название: Два лика января / The Two Faces of January
Жанр: триллер
Режиссер: Хуссейн Амини
Премьера в мире 18 декабря 2013 года
Страны: Великобритания, Франция, США
В ролях: Сократ Алафоуцос, Дэйзи Беван,  Вигго Мортенсен,  Оскар Айзек, Промитеас Алиферопулос, Омирос Пулакис,Кирстен Данст
Дата выхода в России 23 января 2014 года

Описание:

Греция – настоящий рай для туристов. Здесь можно понежиться под теплым солнцем, наслаждаясь потрясающими красотами, раскинувшимися вокруг, а также искупаться в чистых и нежных водах Эгейского моря. Но далеко не все приезжают сюда только ради отдыха: курорты всегда привлекали к себе желающих подзаработать нечестным путем. Лучших условий для махинаций и афер сложно придумать: расслабленные туристы, вырвавшиеся, наконец, из городской суеты, утрачивают свою бдительность на отдыхе. Вы познакомитесь с криминальным дуэтом, промышляющим на курортах Греции, если решите фильм Два лика января смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Супружеская пара занимается мошенничествами. Супруги – настоящие профессионалы, отточившие свои преступные навыки до совершенства. Однажды судьба сводит их с еще большим асом, чем они сами. Их ремесло выходит на новый уровень. Но совместная работа становится очень опасной. Ситуация усложняется, когда пара оказывается втянутой в убийство полицейского…

Трейлер Два лика января

пока отсутствует

Смотреть Два лика января фильм онлайн

23 января 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.