Два отца и два сына 2 сезон 14 серия (34)

Два отца и два сына 2 сезон 14 серия (34)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, комедия, отечественный
В ролях:  Анна Якунина,   Дмитрий Нагиев,  Максим Студеновский,  Галина Петрова,   Юрий Панов,  Михаил Данилин, Виктория Чернышёва

Описание:

Это сейчас Павел Гуров является успешным актером и дамским угодником, который только прожигает свою жизнь, делая все исключительно для своего удовольствия. Кажется даже, что так будет всегда, но ведь такого не бывает. Даже у таких как Павел могут произойти непредвиденные ситуации. Например, кто-то позвонит им в дверь, они откроют и увидят за порогом своего сына, которого не видели два десятка лет. И сын этот держит за руку парнишку, который, как выясняется позже, тоже родней приходится. Вот именно в эту чудо-ситуацию и попал главный герой сериала.

За дверь стояли сын Виктор и внук Влад. Своему отцу Виктор по характеру противоположен, так как лузер, без каких-либо амбиций и полный занудства. А вот маленький Влад весьма находчивый и очень дружелюбный, этакий живчик. Виктор пояснил ошарашенному отцу, что их с Владом бросила жена, уехав из Брянска в Москву. Двум мужчинам в семье остается лишь преследовать ее, чтобы вернуть обратно. Только вот Влада оставить не с кем, так что остается лишь просить приюта на одну ночь у Павла. Только вот планы Виктора вполне предсказуемо провалились, и ему пришлось задержать в шумной Москве. Теперь Павел, который привык жить только для себя, пришлось стать одновременно дедом и отцом. Сейчас на нем ответственность сразу за трех мужчин: внука, сына и себя любимого. На нашем сайте можно сериал Два отца и два сына 2 сезон 14 серия (34 )смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 14 серия (34) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.