Два отца и два сына 2 сезон 18 серия (38)

Два отца и два сына 2 сезон 18 серия (38)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры: Илья Костюков, Галина Петрова, Ангелина Притуманова, Виктория Лукина, Виктория Чернышёва, Дмитрий Нагиев, Алика Смехова,  Максим Студеновский
Жанр: отечественный, сериал, комедия

Описание:

Сможете ли вы пожертвовать семьей и личной жизнью ради карьеры? Это непростой вопрос, и многих он заставит надолго задуматься. А вот Павел Гуров свой выбор давно сделал: с ранних лет он хотел стать актером, но провинциальный Брянск не мог предоставить возможностей для профессионального роста. Недолго думая, Гуров бросил друзей и родственников, отправившись в Москву. Он не прогадал: мужчине удалось добиться значительного успеха, и теперь ему регулярно предлагают различные роли.

Но избавиться от последствий прошлого не так-то легко: спустя много лет на пороге его московской квартиры появляется его повзрослевший сын по имени Виктор. В Москву он прибыл вместе со своим сыном Владом, и собирается пожить какое-то время у отца, которого не видел очень давно.

Если вы начнете сериал Два отца и два сына 2 сезон 18 серия (38) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, то узнаете, что в доме Гурова исчезает крупная сумма денег. Мужчина начинает подозревать абсолютно всех. Но правда удивит даже его самого…

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 18 серия (38) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.