Аризонская мечта (1993) фильм

Аризонская мечта (1993)  фильм

Оригинальное название: Аризонская мечта / Arizona Dream
Год выхода: 1993
Страна: Франция, США
Режиссер: Эмир Кустурица
Жанр кино: драма, мелодрама, комедия, фэнтези
В ролях актёры:  Фэй Данауэй, Кэндис Мэйсон, Алексия Рэйн, Паулина Поризкова, Майкл Дж. Поллард, Полли Нунан, Джонни Депп (Воображариум доктора Парнаса),  Джерри Льюис

Описание:

Дядя Лео не из тех, кто пасует перед трудностями, он всегда добивается своего. Вот и теперь перед ним стоит задача уговорить племянника Алекса выступить шафером на свадьбе и заманить его работать в свою фирму, продающую кадиллаки.

Однако парень не настроен идти на поводу у дядюшки. Он хочет только одного: проводить время в совместных грезах со своей возлюбленной Элен и ее падчерицей Грейс. Алексу в этой компании не мешает даже то, что обе женщины слегка не в себе. Элен, которая слывет местной сумасшедшей, мечтает парить в небе, как птица, а Грейс желает перевоплотиться в черепаху, что так долго живет на свете.

Грезы же самого Алекса связаны с бескрайними снежными просторами Аляски, а фантазии его дяди вертятся вокруг огромной горы из кадиллаков, которая бы достигала Луны.
Все поклонники творчества Эмира Кустурицы могут художественный фильм Аризонская мечта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

А также фильм с Джонни Деппом: Превосходство

Фильм Аризонская мечта смотреть онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.