Два отца и два сына 2 сезон 6 серия

Два отца и два сына 2 сезон 6 серия

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
В ролях актёры: Дмитрий Нагиев,  Анна Якунина, Александр Воронков,  Илья Костюков, Юрий Панов, Виктория Лукина,   Виктория Чернышёва, Максим Студеновский, Галина Петрова

Описание:

Гуров – известный актер, более всего известный по роли в телевизионном сериале «Майор Лавров». Он уже прожил на свете более полувека, но вы поймете, когда станете сериал Два отца и два сына 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, что Павел по-прежнему любит развлекаться и прожигать жизнь. Конечно, у него уже не так много симпатичных и молодых поклонниц, как в молодости, тем не менее, от отсутствия женского внимания он тоже не страдает.

Но всё сильно меняется, когда в его дверь в буквальном смысле слова стучится прошлое, о котором он уже и думать забыл. Оказывается, много лет назад молодой Паша Гуров был женат и жил в другом городе. Но однажды он понял, что актерская карьера для него имеет намного большее значение, нежели семейные ценности, поэтому всё бросил и уехал в столицу. От того брака у мужчины остался сын. И вот теперь выросший Виктор приехал к отцу. От парня сбежала жена, которая тоже захотела славы и популярности, и вот верный супруг отправился за ней вдогонку. Поскольку денег у него практически нет, он решает попросить отца, которого не видел более 10 лет, разрешить ему пожить у него.

Конечно, опешивший от такого поворота событий, Гуров не мог отказать отпрыску и приветливо распахнул перед ним дверь. К тому же, Витя приехал не один, а со своим сыном Владом. Теперь в одной московской квартире будут жить представители сразу трех разных поколений людей, поэтому конфликтов между собой им явно не удастся избежать.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 6 серия онлайн

19 мая

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.