Два отца и два сына 2 сезон 7 серия (27)

Два отца и два сына 2 сезон 7 серия (27)

Оригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры: Виктория Чернышёва, Михаил Данилин, Дмитрий Нагиев, Анна Якунина, Юрий Панов, Максим Студеновский,   Галина Петрова

Описание:

Знаменитый актер Павел Гуров давно привык к холостой жизни. Благодаря своей популярности, ему не составляет особого труда закрутить новый роман с очередной благодарной поклонницей. Но вы узнаете, когда станете сериал Два отца и два сына 2 сезон 7 серия (27) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в далеком прошлом у Гурова была семья, которую он бросил. С детства у Павла была мечта – стать актером, и однажды он понял, что если останется в своем родном провинциальном городе, то никогда не добьется успеха. Павел решил, что единственный способ стать знаменитым – это уехать в Москву, которая предоставляет огромное количество возможностей.

Гуров не прогадал: в столице ему удалось добиться немалого успеха. И он совсем уже забыл о своем прошлом, пока оно не позвонило ему в дверь.

Павел совсем не ожидал увидеть на пороге своей московской квартиры сына Виктора. За прошедшие годы парень сильно вырос и даже уже успел обзавестись собственным ребенком. Виктор является полной противоположностью своему инициативному и успешному отцу. В столицу он приехал с целью попробовать вернуть свою жену, которая ушла от него.

Сына Виктора зовут Влад. Несмотря на свой юный возраст, мальчик отличается большой сообразительностью и находчивостью, которой могут позавидовать даже взрослые.

Теперь Павлу придется примерить на себя роль отца и дедушки. Но вот готов ли закоренелый холостяк к такому повороту событий?

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 7 серия (27) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.