Двойник дьявола (2011) фильм

Двойник дьявола (2011)  фильм

Оригинальное название: Двойник дьявола
Год: 2011
Страна: Нидерланды, Бельгия
Режиссер: Ли Тамахори
Жанр кино: биографический, про обмен телами, триллер, драма
В главных ролях актёры: Дар Салим, Пано Масти, Раад Рави, Филип Куэст, Мем Ферда, Доминик Купер (Герцогиня), Нассер Мемарзиа,  Мимун Оайясса, Людивин Санье, Халид Лэйт
Дата выхода в России:   август 2011 года

Описание:

Саддам Хусейн – тиран и диктатор, прекрасно понимающий, что, несмотря на всю его власть, его жизни угрожает постоянная опасность: угрозы можно ждать откуда угодно. Опасаясь за свое будущее, он решает найти себе двойника, с помощью которого в случае возникновения экстренной ситуации можно будет спастись.

Вы узнаете, начав фильм Двойник Дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что старший сын Саддама хочет последовать примеру своего отца, и скоро у парня тоже появляется дублер. Им становится его одноклассник, вынужденный под воздействием угроз пойти на пластическую операцию. В результате этого он становится практически полной копией Удея – сына Хусейна.

Сам Удей является преступником, охота за головой которого может начаться в любой момент. Латиф, его двойник, переезжает жить в дом Хусейна, где учится копировать манеры Удея. Однако Латифу строго-настрого запрещается трогать девушек Удея.

Картина, основанная на реальных событиях, повествует о жизни человека, оказавшегося перед сложным выбором: Латифу придется либо работать на насильника Удея, либо восстать против него, объявив преступнику войну.

Смотреть фильм Двойник дьявола онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Выдумали историю, где всего пару достоверных фактов, сняли боевичок на 3+, запудрили людям мозг. Ведь нужно же промывать людям мозг, выказать американцев добрыми, а их “операцию” в Ираке милостью. Как же это сделать? Легко! – показать Саддама и его семью в худшем свете, тогда все скажут: Поделом этому уроду! Тупая фантастика (типо реальные события).

  • Таким фильмам, на мой взгляд, нельзя давать оценку “хороший” или “плохой”. Мне фильм понравился, понравился сюжет, понравилась игра актеров. Такие фильмы нужно смотреть для того, чтобы знать, какие были и есть на свете тираны и сволочи. Реальные события, которые легли в сюжет фильма, имели место быть. Старший сын Саддама Удей действительно был садистом-психопатом, помешан на роскоши и женщинах. От его рук погибло очень много людей.

  • Обожаюююю этот фильм )))хотя он и очень тяжелый((доминик купер просто супер актер

  • Фильм точно не для каждого!! Будет интересно людям готовым не только посмотреть и забыть, но и реально потом подумать над увиденным!! сложная ситуациа — сложный выбор! Интересно узнать что же в итоге выберет «двойник» и чем будет чреват его выбор!!

  • Фильм на любителя,нету фактов,что это НЕ ВЫДУМКА,но думал будет ещё хуже 7из10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.