Девушка из стратосферы (2004) фильм

Девушка из стратосферы (2004)  фильм

Оригинальное название: Stratosphere Girl /  Девушка из стратосферы
Год выпуска: 2004
Страна:  Швейцария, Германия, Великобритания, Нидерланды, Италия
Режиссер: Маттиас Оберг
Жанр кино: драма, детектив
Актёры: Ребекка Р. Палмер, Хлоя Винкель, Пегги Джейн де Шеппер, Алан Вестэвей,   Линда Штайнхофф, Тува Новотны,  Филип Питерс, Тара Элдерс,  Джон Янг,   Того Игава

Описание:

Наш цивилизованный мир может быть опасным и жестоким, как первобытные джунгли. Поверить это на себе пришлось Анджеле – главной героине киноленты «Девушка из стратосферы». Эта юная блондинка из Голландии увлечена одним из проявлений современной японской культуры. Анджела без устали рисует комиксы в стиле «манга», отдавая своему хобби практически все свободное время.

Вполне естественно, что тяга к экзотике рано или поздно должна была привести девушку в загадочную страну восходящего солнца. И вот уже наша героиня в одном из ресторанов Токио всевозможными способами развлекает обеспеченных мужчин. Правда, после посещения этого элитного увеселительного заведения в комиксах Анджелы начинают прослеживаться крайне тревожные нотки. Девушка берется за новое творение с пугающим сюжетом. Она собирается нарисовать историю некой барышни, которая исчезла без следа в большом городе, словно растворившись в его ярких огнях. Но каждый штрих карандаша приближает Анджелу к роковому финалу, ведь она угрожает спокойному существованию очень влиятельных людей…

У нас на сайте можно захватывающий фильм Девушка из стратосферы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Девушка из стратосферы онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный фильм, очень понравилось — я даже не ожидала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.