Мистериум. Начало (2014) фильм

Мистериум. Начало (2014)  фильм

Оригинальное название: Мистериум. Начало / Kvinden i buret
Год: 2013
Страны: Дания, Швеция, Германия
Режиссер: Миккель Нёргор
Жанр: триллер, криминальный, детектив
Премьера в России: 20 февраля 2014 года
В ролях: Фарес Фарес, Николай Ли Каас, Кеннет Кармон,  Клаус Маак Бансен, Расмус Ботофт,  Соня Рихтер, Эрнст Бойе
Дата выхода в мире 10 августа 2013 года

Описание:

Любите ли вы хорошие детективные истории?Если да, то вам точно понравится фильм «Мистериум. Начало» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это экранизация популярного литературного произведения, которое было высоко оценено критиками и простыми читателями. В основу сюжета положено широко распространенное в судебной практике явление – закрытие дела по сроку давности.

Если долгое время не удается раскрыть преступление и, судя по всему, уже не удастся, дело закрывается и прячется в самый дальний ящик. Если бы не этот закон, у полиции бы висела огромная кипа нераскрытых преступлений. Но статистика показывает, что после определенного срока преступления не раскрываются вообще. Так зачем загромождать безнадёжными делами рабочее пространство?

Впрочем, ближе к делу. Под прессом нескольких лет было похоронено дело о безвестно пропавшей женщине. Вот просто жила себе женщина, а потом словно в воздухе растворилась. Никто не знает, куда она пошла, с кем общалась, где последний раз её видели… Поиски не прекращались довольно долго, но они не увенчались ровным счетом ничем. Много позже дело пришлось закрыть за давностью лет.

Но некие новые обстоятельства заставили следователей снова взяться за поросшее мхом дело. Спустя 5 лет несколько ребят готовы снова попытаться распутать этот клубок, хоть когда-то это и не удалось сделать по горячим следам. Но сейчас у следователей появились новые зацепки, и довольно скоро нашим героям удалось выйти на след психопата. Выясняется, что то похищение было лишь малой толикой всех тех ужасных дел, которые он вершил многие годы, успешно скрываясь от полиции.

Трейлер Мистериум. Начало HD 720p

Смотреть фильм Мистериум Начало онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну, не знаю как для Европы, но мне показалось, что с мотивированностью на убийство из мести в этом фильме всё плохо.

  • Плоский сюжет без деталей, игра без изысков, любоваться нечем и некем, жвачка на один раз. Аналог на слуху – “Настоящий детектив”, помистеричней будет.

  • отличный фильм, стоит посмотреть. ставлю 9 баллов так как в фильме сделали очень большую подсказку насчёт мотива. догадался на 30 минуте. Рекомендую

  • Много несурядиц. Не сказать что занудный, но какой то однотипный. Все в одном тоне, в одном цвете без эмоциональной окраски. Ну разве что когда она рвала зуб.
    Я ставлю 7/10 на больше он не стоит. спасибо администрации

  • Обожаю триллеры и детективы в одном флаконе :-) Не помню когда так примкнул к экрану и ждал развязки

  • Фильм хорош. Цепляет не сразу, но держит до конца. Очень качественная режесура очень качественно передает внутреннее состояние героя. Твёрдая 10-ка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.