Девушка познаёт мир (2014) сериал

Девушка познаёт мир (2014)  сериал

Оригинальное название: Девушка познаёт мир Дисней / Girl Meets World
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Джон Уайтселл
Жанр:  комедия, семейный, драма
Дата выхода в России: 2014 год
Актёры: Пейтон Мейер, Роуэн Бланчард, Бен Сэвидж,  Кори Фогельманис, August Maturo,  Даниель Фишел, Сабрина Карпентер

Описание:

Студия Disney радует своих поклонников продолжением популярного сериала 90-х «Парень познает мир». Главные герои Кори Мэтьюз и его подружка Топанга выросли и поженились (их играют те же актёры, повзрослевшие Бен Сэвидж и Даниэль Фишел). И сейчас в их собственной семье подрастает девочка-подросток. Именно за её приключениями можно проследить, воспользовавшись возможностью сериал «Девушка познаёт мир» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Главную героиню зовут Райли Мэтьюз, она – младшая дочь в семье Кори и Топанги. Также у неё есть старший брат Элиот. Характер у Райли очень непростой, чем она доставляет немало хлопот своим родителям. Она сталкивает с самыми разнообразными проблемами, характерными для подросткового возраста, и решает их так, как сама считает нужным. А когда не справляется, конечно же, бежит за помощью к родителям. Впрочем, иногда и Элиот может помочь дельным советом.

А что же полюбившиеся нам Кори и Топанга? Кори очень повзрослел, и теперь он совсем не тот подросток с причудами, каким мы привыкли его видеть. Теперь он сам учит детей, работая преподавателем истории в школе своей дочери. Топанга же распоряжается в небольшом кафе, где каждый желающий может отведать лучший в городе пудинг. В целом схема сюжета та же, что и раньше. У Кори, как вы помните, был лучший друг Шон, тот ещё чудак. У Райли также имеется подружка Майя, вместе с которой они и познают мир.

Всего будет Девушка познаёт мир 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Девушка познаёт мир 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21 серия с русским переводом

Смотреть Девушка познаёт мир сериал онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.