Девушка с татуировкой дракона (2009) фильм

Девушка с татуировкой дракона (2009)  фильм

Оригинальное название: Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor
Год выхода: 2009
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Страна:  Норвегия, Швеция,  Германия, Дания
Актёры: Питер Абер, Микаэл Нюквист, Петер Андерссон, Бьёрн Гранат,  Нуми Рапас, Ингвар Хирдвалль, Ева Фрёлинг, Лена Эндре, Марика Лагеркранц
Жанр: криминал, триллер, детектив, драма

Описание:

Кино для избранных. Кино, смыслом которого нужно пропитаться, проникнуться… Его просто нужно почувствовать сердцем – и все станет на свои месте.

Лисбет – странная посланница неведомых сил, которая попадается на жизненном пути просто парнишки Микаэля. Он работает журналистом, каждый день создавая сенсации на пестом месте. Парня манит странное убийство, которое было совершено 36 лет назад. Тогда не нашли виновных, не связали звенья логической цепи для получения достойного результата. Ничего не сделали!

Микаэль считает делом своей журналистской чести провести самостоятельно исследование, найти зацепки… Жаль только, что беспощадное время смыло большинство улик (которые пригодились бы нашему герою!). Денег на «прокручивание» дела у парня нет. Его прошлая статья про богатого банкира и его бедных вкладчиков стала причиной «вселенского гнева» влиятельного парня с банковской сфера.

Расследование страшного преступления для главного героя может обернуться солидной прибылью. Но зачем это красотке Лисбет?! У нее талант просчитывать в своей голове все на несколько шагов вперед, талант видеть, чем завтра обернется сделанный сегодня шаг.

Умная девушка спасает журналюгу от целой кучи передряг. Постепенно Микаэль понимает, как все больше и больше влюбляется в красотку с прямолинейным характером, мерзкими шуточками и собственным мнением на происходящее вокруг. Вместе с Лисбет не страшно броситься в омут приключений, потому что девушка всегда из него найдет дорогу к нормальной жизни! Напряженный, накаленный сюжет заставляет восхищаться блестящим умом красотки.

Фильм «Девушка с татуировкой дракона» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть Девушка с татуировкой дракона онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Такое по-любому происходит где-то, но множить это в головах, с помощью фильма, не стоит. Розовых очков у меня нет, такие только у Джона Леннона и Майкла Джексона. Ужас и мрак, фильм привлекает только тем что хорошо снят, и ещё игрой главного героя мужчины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.