Девять полных лун (2013) фильм

Девять полных лун (2013)  фильм

Оригинальное название: Девять полных лун / 9 Full Moons
Год: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Томер Альмагор
Дата выхода в России: 2013 год
Актёры:   Джои Капоне, Брэт Робертс,  Гарри Дин Стэнтон, Донал Лог,  Эми Саймец, Дейл Дикки, Памела Адлон, Фостер Тиммс, Джеймс Дювал

Описание:

Несмотря на столь мистическое название, этот фильм представляет собой самую настоящую криминальную драму. В центре сюжета молодая пара – парень и девушка, полюбившие друг друга самой крепкой и чистой любовью. И, как и водится в таких случаях, обязательно найдется кто-то, кто будет строить козни и попытается им навредить.

Все их мечты на светлое совместное будущее вот-вот рухнут, ведь парень неожиданно стал главным подозреваемым в одном громком убийстве. Как бы он не пытался объяснить, что не имеет к преступлению ни малейшего отношения, следователи ему не верят. Еще бы, ведь презумпция невиновности для слабаков, а чтобы достучаться до правды, следует как можно сильнее давить на главного подозреваемого.

Именно так и поступает следователь, превращая жизнь парня в самую настоящую пытку, стараясь добиться от него признания. Глядя на это, девушка не может найти себе места, и старается придумать способ снять подозрения с любимого. А удастся ли ей это, и смогут ли они снова быть вместе, вы узнаете, если будете фильм «Девять полных лун» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Девять полных лун

Смотреть фильм Девять полных лун онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.