Делириум (2014) сериал

Делириум (2014)  сериал

Оригинальное название: Delirium / Делириум
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Родриго Гарсия
Жанр: мелодрама,  фэнтези, сериал, фантастика, приключения
Актёры: Эрин Кехилл, Билл Кэмпбелл,  Дарен Кагасофф, Грегг Салкин, Кори Рейнольдс,  Йен Энтони Дэйл,  Джанин Мэйсон,  Эмма Робертс

Описание:

Любовь – это болезнь, ведущая к смерти, независимо от того, есть она у человека или её нет. Так решили люди в мире Делириум, и с тех пор любовь была запрещена в этом обществе. Было изобретено специальное лекарство, способное навеки избавить человека от этой ненужной эмоции. В 18 лет каждый сознательный гражданин проходит обязательную процедуру «очищения», в результате которой избавляется от всех детских привязанностей и чувств.

Неужели общество с такой «прививкой» становится счастливее и успешнее? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Делириум» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Лине осталось наслаждаться полным спектром человеческих эмоций всего несколько месяцев. Нелегко решиться на то, чтобы позволить отнять у себя чувство любви, но детей настраивают на это долгих 18 лет.

Именно поэтому все спокойно соглашаются на эту процедуру. Лина тоже готова была пройти через неё, ведь это священный долг всех законопослушных граждан – избавлять общество от смертельной болезни. Но незадолго до 18-летия девушка встречает человека, заставляющего её испытать настоящую бурю чувств и пересмотреть отношение к своему будущему.
Всего будет Делириум 1 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском языке…

Смотреть Делириум сериал онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • снято как-то не так… не цепляет

  • полный бред.нет ощущения того запрета.в книги ты дей

  • опаньки Ханна из блондинки превратилась в брюнетку, походу снимали а бы снять

  • Это караул…
    Музыка и книги запрещены, парни не общаются с девушками. Итог: к 18 годам, они имеют поколение творчески неразвитых, неуверенных в себе людей, которым подбирают пару подобно тому, как селекционеры выводят новую породу собак.

  • Бред!!! Если сказать, что она снята по мотивам книги, то это оскорбление автора!

  • Посмотрела первую серию и у меня только один вопрос. Они что действительно впихнули всю первую книгу в серию?

  • Мне нравится Эмма Робертс, потому буду смотреть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.