День труда (2013) фильм

День труда (2013)  фильм

Оригинальное название: День труда / Labor Day
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Джейсон Райтман
Актёры:  Джеки Уивер, Кларк Грегг, Кейт Уинслет, Брук Смит, Джош Бролин,  Джеймс Ван Дер Бик, Тоби Магуайр
Премьера в России 25 декабря 2013 года

Описание:

День труда – очень важный и символичный праздник для всех американцев, который они с удовольствием отмечают каждый год. Но главной героине этот день решил несколько омрачить подозрительный незнакомец – здоровяк, попросивший у неё приюта. Не то, чтобы она была в восторге, но всё же согласилась приютить его. Так он и поселился в доме, где она проживала со своим сыном, помогая им с работой по дому и не требуя взамен ничего кроме крыши над головой и еды.

Полиция между тем с ног сбивается, пытаясь разыскать опасного убийцу, сбежавшего из тюрьмы и скрывающегося где-то в городе. Все новости трубят об этом, а странный гость ведёт себя весьма подозрительно. Тут-то главная героиня и понимает, кого она приютила. А как она поступит дальше, вы можете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «День труда» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Теперь наша героиня оказывается меж двух огней. С одной стороны, она понимает, что находиться рядом с бессердечным убийцей ей и её сыну очень опасно. С другой стороны, что она может предпринять? Ведь на любое действие, попытку сбежать или привлечь внимание незваный гость ответит жестокостью и может даже убить её или сына.

Да и укрывать беглого преступника тоже не очень хорошо, в итоге ещё и виноватыми можно остаться. Гость между тем понял, что его раскусили, и начал действовать более агрессивно, чтобы показать, что он не остановится ни перед чем, а потому его импровизированной «семье» лучше не рисковать. Как же выкрутятся наши герои из столь непростой ситуации? Давайте посмотрим!

Трейлер День труда

Смотреть День труда фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сказать, что фильм хорош-мягко сказать. Смотреть всем абсолютно! Интересный и чувственный. Под конец даже расплакалась. Очень трогательный и романтичный фильм про ЛЮБОВЬ. Моментами смешной и забавный. Фильм на 10 баллов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.