Дети сексу не помеха (2012) фильм

Дети сексу не помеха (2012)  фильм

Оригинальное название: Дети сексу не помеха  / Friends with Kids
Страна:  США
Год выхода: 2011
Режиссер: Дженнифер Уэстфелд
Жанр: драма,  комедия, мелодрама
Актеры: Крис О’Дауд, Майя Рудольф, Адам Скотт (Невероятная жизнь Уолтера МиттиХолостячкиАвиатор), Кристен Уиг, Эдвард Бёрнс,  Меган Фокс (Любовь по-взрослому), Джон Хэмм, Ли Брайант
Дата выхода в России 3 мая 2012 года

Описание:

Для многих институт брака – это особая территория. Но ступать на нее готов далеко не каждый. Ведь есть масса друзей, которые могут во всех подробностях поведать, что же там, за чертой, отделяющей свободу от добровольной каторги? Для одних семья – это залог стабильности, обретение покоя. Для других – невозможная скука, что начинается сразу после медового месяца (кстати, большой процент супругов считают, что секс заканчивается тогда же). Третьи под страхом смерти не пойдут к алтарю. Променять вечный праздник на рутину и обязательства?

Но все перечисленное – теория. Чтобы понять, что же такое семья, надо ею обзавестись. Здесь поджидает еще один коварный момент, до основания разрушающий все романтическое, – дети. Мало того, что беременная жена – это невыносимое испытание для психики будущего отца, когда не знаешь, заплачет любимая или засмеется, чего пожелает на обед, завтрак или ужин, так еще само чадо – источник постоянного беспокойства: сыпь, колики в животе, ночи без сна. В общем, радость сомнительная. И самое интересное, что избежать суеты не получится.

Однако лучшие друзья еще с колледжа, Джейсон и Джули, уверены, что если подойти к проблеме с новаторской точки зрения, то вполне реально совместить рождение чада и не очень далеко отойти от привычной им свободной жизни. Герои, насмотревшиеся на знакомых женатиков, которые после рождения наследников оказались за пределами территории развлечений, удручены таким поворотом. Потенциальные родители заключают некое соглашение: они просто производят на свет (без ненужной никому любви и пошлой свадьбы) совместного малыша, делят по справедливости обязанности и продолжают наслаждаться приятными отношениями с интересными людьми, с такими же прогрессивными, лишенными всяких мещанских замашек женщинами и мужчинами.

Джули и Джейсон глубоко убеждены, что у них все получится. Что они смогут вести личную жизнь без участия в ней друг друга. После рождения ребенка каждый бросается в объятия другого партнера. Не поверив, что ребенок – это все же большая ответственность, они намерены продолжать эксперимент. Что из этого выйдет, приглашаем узнать на нашем портале, на котором есть возможность фильм «Дети сексу не помеха» смотреть онлайн и бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Дети сексу не помеха смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • это не фильм – это просто ужас… ценители комедий не тратьте время на этот фильм. Я не посмеялся ни в одном моменте фильма. очень пошлый и циничный фильм, пошлый до тошноты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.