Деффчонки 4 сезон (2014) сериал (все серии)

Деффчонки 4 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, отечественный, комедия
В ролях актёры: Таисия Вилкова, Алексей Воробьев, Полина Максимова, Софья Урицкая,  Родион Юрин,   Тимур Боканча,   Анастасия Денисова, Александр Серов, Галина Боб
Режиссер: Сергей Корягин

Описание:

Главными героями молодежного комедийного многосерийного фильма являются четыре подруги: хозяйственная и ответственная Маша, её сестра Василиса, блондинка Лёля и интеллектуально развитая Катя. Начав сериал Деффчонки 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что каждая из девушек хочет добиться в жизни своих целей: кто-то мечтает об успешной карьере, а кому-то не терпится удачно выйти замуж.

В новом сезоне Катя решила взять под контроль сексуальную жизнь Игоря Михайловича, составив ему график интимных встреч. Кроме того, в скором времени ей предстоит вместе с Игорем принять участие в вечеринке, поэтому она стала брать уроки танцев.

У Маши появился новый объект для обожания – им стал молодой и очень симпатичный тренер, устоять перед обаянием которого девушка просто не смогла.

Гена решил отрастить усы, считая, что с ними он выглядит не только мужественнее, но и сексуальнее: его подруга Лёля по достоинству оценила подобный эксперимент с внешностью! Но радость девушки длилась недолго: в гости к ней приехала из другого города мама, уверенная в том, что дочь живет вместе с богатым парнем по имени Фёдор. Некоторое время назад у Лёли и правда были отношения с этим человеком, которыми она неоднократно хвалилась перед мамой, но после разрыва она не нашла в себе смелости откровенно признаться ей в этом.

А вот в жизни Маши не всё так просто: ей повсюду мерещатся знаки, намекающие на то, что Карл – её судьбы. Но вот девушка совсем в этом не уверена, поскольку ей интереснее проводить время в компании Саши, который постоянно веселит ее своими оригинальными и смешными шутками.
Всего будет Деффчонки 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Деффчонки 2 сезонДеффчонки 3 сезон

Смотреть Деффчонки 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • капец какойта жанке и в 1 сезоне он с девчёнкай серьёзно а с машай как с праституткай паспал пажрал пашол

  • А сколько будет серий в 4 сезоне, 17? И как вы думай те в конце 4 сезона Машка опять будет с Серёней?

    • На данный момент их всего 16. С понедельника по ТВ будут крутить старые серии, а когда будут новые пока неизвестно.

  • Знает, кто малая вернется или нет в сериал?

  • Лёлька такая странная принемает подарки от бывших женихов !?

  • а самое прикольное когда Звонарь заполз в кровать и думал что трогает Машкин зад а это оказался зад Джулиано но самое смешное Звонарь в халате Лёли машке наверное было обидно когда звонарь поцеловал Лёлю но хорошо что вошёл Генка и врезал званарю

  • Нормальный не загрузный сериал! Как по мне так 10 серия отличная, женская ревность к бывшим это типичная тема для молодых девушек! Так что ее отлично здесь описали, чтоб девки не поступали,как Леля!

  • А когда будет 10 серия?

    • Значит сегодня должна выйти, раз вчера вышла 9-я.

  • А кто Машка, если не проститутка…спит со всеми подряд мужиками, только познакомится и сразу в койку…пропустила через себя уже целую кучу мужиков…Потом девки удивляются, почему дети у них больные. Каждый мужчина оставляет на женщине свой отпечаток и детям достается весь этот «букет»(телегОния, кто не знает, наберите в поисковике)

  • Конец 7 серии угарнул))
    Ну вот лично мне кажется, что машке Звонарь подходит, чем Джулиан, или кто он там.?
    Да и мне бы больше хотелось, что бы Машка со Звонаревым была. :'(

  • Честно сказать даже не знаю Джулиан или Звонарь оба супер*

  • Говорили же что деффчонки 4 сезон будет с 16 июня, так почему его показывают с 14 июня? А по телевизору нет(

    • 16-го премьера на ТВ, а в интернете его раньше показывают

  • Очень рада, что новые серии:))))) Когда увидела, что появился 4 сезон, я от радости прыгала и бегала:DD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.