Белоснежка: Месть гномов (2012) фильм

Белоснежка: Месть гномов (2012)  фильм

Оригинальное название: Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Тарсем Синх
Жанр кино: драма,  комедия, семейный,  фэнтези
Актёры: Лили Коллинз,  Майкл Лернер,  Натан Лейн , Дэнни Вудберн, Арми Хаммер,  Джулия Робертс (Август),  Мартин Клеббэ,  Роберт Эммс,  Мэр Уиннингхэм,  Шон Бин
Дата выхода в России 15 марта 2012 года

Описание:

Не думайте, что увидите Белоснежку, о которой знали. Авторы позволили себе такую вольность, что не верится глазам и ушам. Тарсем Синх захотел сделать героиню совершенно другой, не такой смиренной, не такой добродетельной, не такой отчаянно и безупречно прекрасной. Перед нами мальчуково-доблестная героиня. А предысторию ее трагического сиротства и вообще всю историю мы имеем счастье слышать из уст саркастически настроенной злой красотки Королевы (Робертс, всегда игравшая сбежавших невест, в образе дамы, желающей вдруг выйти замуж за мягкосердечного принца Элкота, великолепна). Тарсем переворачивает все с ног на голову и этим покоряет зрителя. Вы согласитесь с этим, когда начнете фильм Белоснежка: Месть гномов 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Никаких шаблонов. А ведь казалось, тема обыграна всеми и вся вдоль и поперек.

В общем, самовлюбленная Королева, разорив некогда процветающее государство, поймала себя на желании выйти замуж за красавца-принца. Чтобы мечта сбылась, надо устранить главную конкурентку – Белоснежку. Девушку изгоняют в лес на верную гибель. Так бы и случилось, если бы не гномы.

Судьба посылает девчонке встречу с лесными разбойниками. Она поселяется в их логове и начинает учиться у мелких мятежников, что грабят сборщиков налогов и до последнего бьются за свою добычу, их хулиганско-бандитской премудрости. Каждый из гномов уникален, обладает своим характером, своей историей, имеет собственное мнение. Постепенно вчера еще нежная красавица (куда что подевалось?) ступает на тропу войны с главным злом в лице Королевы.

Действо остроумно, колоритно, ярко и…не совсем по-детски.

Смотреть Белоснежка: Месть гномов онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм в общем не так уж и плох.один раз посмотреть можно,но потом как то быстро забывается.белоснежка не понравилась,всё время отвлекалась на её брови :lol: так и хотелось выщипать))

  • Легкая комедия, но на один раз. Фильм хочется смотреть только из-за неподражаемой Джулии Робертс в роли капризной королевы. Фильм очень яркий, костюмы – просто нет слов, такой красоты я давно не видела ни в одном фильме, декорации тоже очень интересны и красивы. Сюжет банален, но смотрится легко и весело. :sup:

  • Это детская сказка и для сказки это очень классно снято- красивые костюмы, немного юмора в виде гномов, неплохие актеры,немного романтики(совсем немного :wink: ) хеппи енд)- Принц тут только для украшения-но его и в оригинальной сказке не очень много, прямо скажем)
    А белоснежка мне понравилась-именно своей натуральностью- то что она выглядит как 18 девушка-симпотичная, но без анорексии, пластикового лица и силиконовых …) ,штампованные барби больше подходят для сериалов и боевиков. А детям ненадо психику ломать

  • Сказка хорошая, всё, кроме акрисульки играющюю белоснежку.королева права, что-то в ней безмерно раздражает(может брови) а так 9/10

  • фильм понравился, но интереснее его смотреть будет все-таки подросткам, да и том не всем, в конце принц стоял как неприкаянный, как будто уже своими делами занимался, главное что фильм несет позитив и поднимает настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.