Деффчонки 4 сезон 17 серия

Деффчонки 4 сезон 17 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Актёры: Таисия Вилкова, Алексей Воробьев,  Галина Боб, Анастасия Денисова,  Александр Серов, Родион Юрин,  Тимур Боканча, Полина Максимова, Софья Урицкая
Режиссер: Сергей Корягин

Описание:

Отправляясь из Саратова в Москву, все девчонки мечтали о разном. Маша – романтическая натура, а потому мечтала о принце. Лёля тоже искала принца, но у неё требования немного иные: принц непременно должен быть олигархом. Катя – девочка практичная, а потому выбирает надежного спутника жизни, да и сама старается получше пристроиться. Одной только Ваське не до романтики, ведь она зациклена на музыкальной карьере.

Появление подруг потрясло Москву, а понаблюдать за их буднями вы сможете, начав сериал «Деффчонки» 4 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Жизнь продолжает проверять их на прочность, сами же девчонки продолжают развлекаться. Они проводят кучу времени вместе, делятся впечатлениями и советами по решению проблем.

Но чаще они просто от души чудят. Пална недавно додумалась составить график сексуальной активности своего парня Игоря, Васька записалась на очередное прослушивание, а Маша до беспамятства влюбилась в тренера. Лёля же спешно придумывает, как рассказать маме о расставании с Федором. Непростая задачка, ведь мама гордилась зятем-депутатом на весь Саратов.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 17 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кто играет Жанну в 4 сезоне(новую девушку Звонаря)?

  • …а этот прям Вий…ХАААААА, Бабылыч)))надо же такое придумать)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.