Деффчонки 4 сезон 18 серия

Деффчонки 4 сезон 18 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Корягин
Страна: Россия
Жанр:  комедия, отечественный
Актёры:  Софья Урицкая,    Родион Юрин, Александр Серов, Тимур Боканча, Таисия Вилкова, Алексей Воробьев,   Галина Боб, Полина Максимова, Анастасия Денисова

Описание:

Они этого очень хотели, они усиленно мечтали и однажды, собрав чемоданы, выдвинулись в «поход за мечтой» в столицу, которая, как известно, предпочитаетне доверять слезам. О том, что из этого получилось, можете узнать на нашем портале, где сериал Деффчонки 4 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве просто.

Героини разные, но каждая хочет только одного – стать счастливой. Пусть романтичной и фантастически невезучей Маше удача пока не думает улыбаться, хозяйственная и покладистая красавица не унывает и терпеливо ждет. Активная, не в меру умная Пална «забила» на свои ненавистные килограммы. Теперь Катя наслаждается отношениями с Игорем Михайловичем, ощущая себя полноценной девушкой. Но любовь в ущерб работе в ее случае не идет. Леля, блондинка во всех смыслах, пытается разобраться в себе, но ей постоянно кто-то или что-то мешает.

Каждый день суровая Москва подвергает их женскую дружбу испытаниям. Землячки должны снова и снова доказывать себе и друг другу, что крепче их союза быть по определению не может.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 18 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.