Деффчонки 4 сезон 22 серия

Деффчонки 4 сезон 22 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Корягин
Жанр:  комедия, сериал
Актёры: Софья Урицкая,   Александр Серов, Родион Юрин, Тимур Боканча, Алексей Воробьев, Таисия Вилкова, Галина Боб,  Анастасия Денисова, Полина Максимова

Описание:

Гена решил отрастить усы, но эта смена имиджа не устраивает Лелю — начинаются постоянные ссоры. Маша соглашается на развод со своим экс-супругом Мишей Музло, поскольку уверена, что ее судьба — Карл. О прочих переменах в судьбах героинь вы узнаете, решив сериал Деффчонки 4 сезон 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Маша, конечно, не прочь встречаться с Карлом, но ее девичье сердечко тянется к Александру — простому пареньку, обладающему искрометным чувством юмора. Разобраться с потенциальными кандидатами Маше нелегко, ведь у нее множество поклонников. Катя решает заняться самообразованием. Близится Новый год, и девушку пригласили на вечеринку. Чтобы научиться танцевать профессионально, Катя записывается в кружок.

Не все удачно складывается у наших персонажей, но они не унывают. Вечные конфликты Лели с любимым парнем отягощаются внезапным визитом мамы, нагрянувшей из Саратова с контрольной миссией. Кажется, жизнь героини накрыло черной полосой…

Смотреть Деффчонки 4 сезон 22 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.