Деффчонки 4 сезон 9 серия

Деффчонки 4 сезон 9 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Жанр:  сериал, комедия, отечественный
Страна: Россия
Актёры:  Анастасия Денисова,  Полина Максимова,  Алексей Воробьев, Тимур Боканча, Родион Юрин, Софья Урицкая,  Галина Боб, Таисия Вилкова,  Александр Серов

Описание:

Саратов – замечательный город, и все героини сериала «Деффчонки» подтвердят вам это. Но устраивать жизнь подружки приехали всё-таки в Москву. Столица в этом плане куда перспективнее, и перед молодежью открывается множество дверей. Мечта каждой подружки – устроиться на хорошую работу и встретить настоящего принца. Вот только подход у каждой из подружек свой, а значит, и результаты тоже разные.

Пална – ответственная и порядочная девушка. Такой подход она соблюдает в работе, так же относится и к личной жизни. Хотите узнать, какого Катя выбрала спутника? Тогда приступайте сериал «Деффчонки» 4 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Игорь – импозантный мужчина, идеально подходящий серьезной Екатерине.

А чтобы освежить отношения, Пална применяет прогрессивный научный подход. Недавно она составила график сексуальной активности Игоря, рассчитывая найти там закономерности. Кроме того, она записалась на танцы, чтобы уж наверняка поразить любимого своим телом и умением красиво двигаться. Но и то, что Игорь любит её не за внешность, а за душевные качества, девушка тоже очень ценит.

Другие девчонки устраивают свою жизнь менее практично, но не менее старательно. Маша недавно поддалась романтическим волнениям своей души и влюбилась в тренера. Лёля разбежалась с Фёдором и теперь встречается с Геной, о чем очень боится рассказать маме. И только Васька забросила личную жизнь и все усилия направляет на то, чтобы построить карьеру певицы.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 9 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • странно как то серии выходят, то по 2 сразу, то 3 дня ни одной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.