Хоть раз в жизни (2014) фильм

Хоть раз в жизни (2014)  фильм

Оригинальное название: Хоть раз в жизни / Begin again
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Джон Карни
Жанр кино: драма, музыка,  мелодрама, комедия
Актёры:  Кира Найтли, Марк Руффало, Джеймс Корден, Адам Левин,  Мос Деф,  Хейли Стайнфелд, Кэтрин Кинер
Дата выхода в России: 3 июля 2014 года

Описание:

Нью-Йорк – столица рок-музыки, да и музыки вообще. Именно здесь и разворачивается эта необычная любовная история. Дэн – известный рок-музыкант, побывавший на пике славы, но по странной воле судьбы растерявший всех своих фанатов. Позади осталась слава, позади работа в крутом музыкальном лейбле, который он возглавлял. Позади любовь всей его жизни…

Но недавно нашему герою показалось, что судьба предоставила ему шанс всё вернуть. Не упустите возможность фильм «Хоть раз в жизни» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и лирическая рок-баллада о чувствах, вспыхивающих с новой силой, не оставит вас равнодушными. Недавно Дэн снова повстречал Грэту, и они оба поняли, что хотят повернуть время вспять.

Они решают не только возобновить свои романтические отношения, но и снова вернуться на пик музыкальной славы. У них нет средств, потерялись связи с музыкантами, которые могли бы помочь. Но они всё равно решают записать совместный альбом. И Грэта и Дэн в восторге от возможности поработать вместе, они готовы к любым поворотам судьбы, готовы к безумным экспериментам с музыкой и собственными чувствами. И такой подход наверняка приведёт их к успеху…

Трейлер Хоть раз в жизни HD 720p

Фильм Хоть раз в жизни 2014 смотреть онлайн

премьера 3 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ребята,фильм супер!!!!Кто ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ брал в руки музыкальный инструмент,останется доволен)))жильем очень вдохновляет))актерский состав на высоте)))

  • Я в восторге! Я влюблён в Киру!
    Теперь минусы:
    – Странная афиша. Она говорит, что фильм про влюблённых (в картине лишь неясные намёки).
    – Ещё смутил перевод названия (наши прокатчики как всегда в своём стиле). Если дословно перевести то получится “Начать сначала”. А тут какое-то “Хоть раз в жизни”. Человек, который ориентируется только по афише и названию, может потерять интерес. Я почти потерял. Только потом решил рискнуть и потратить два часа.
    – А ещё один недостаток в том, что не раскрыты характеры третьих ролей ( друзья-музыканты, Вайлет и прочие)
    Но если не смотреть на все минусы, то можно поставить десять, что я и сделал

  • Фильм необычный с интересной приятной музыкой! Получил при просмотре истинное удовольствие: скрипка, виолончель и пианино с гитарной музыкой по контролем ритма ударного- это просто супер! Вау!

  • Смотреть всем, кто любит музыку, а тем более, кто поёт и сочиняет, и даже пробовал солировать в группе и записываться в студии, но просто не достаточно поверил в себя! Ну и всем, у кого когда-либо был парень – засранец! Лично я прониклась на все 100%! Кира для меня не идеал красоты, но очень живая и естественная! А Адам Левин – поёт просто нереально! Красивые песни! И с ролью справился вполне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.