007: Координаты «Скайфолл» (2012) фильм

007: Координаты «Скайфолл» (2012)  фильм

Оригинальное название: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall 2012
Год выхода: 2012
Жанр кино: триллер, боевик, приключения, криминал
Страны: США, Великобритания
Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Джуди Денч, Хавьер Бардем, Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Альберт Финни
Дата выхода в мире 23 октября 2012 года
Премьера 007: Координаты «Скайфолл» в России: 26 октября 2012

Описание:

Экранному Джеймсу Бонду, известному еще по прозвищу «Агент 007» стукнуло полвека. Несмотря на возраст, выглядит он замечательно, а герой какой легендарный, слов нет. Столько побед. Фанатская аудитория с нетерпением ждала суперагента. И вот, бондиана продолжается. К концу 2012 ожидается выход третьего фильма из серии тех, что рассказывают о первых годах персонажа, проведенных на службе Ее Величества. Будет ли очередное задание выполнено гладко, посмотрим. В любом случае смотреть фильм 007: Координаты «Скайфолл» онлайн – это наблюдать все тот же экшн, сарказм, драматичные сцены.

Парень реально крут, почти неуязвим, отчасти везуч, но его успех во многом зависит от его высочайшего профессионализма. Даже самые сложные задачи он решает с такой легкостью и непринужденностью, что невольно задумаешься, а так ли они трудны. Герой, одним словом. По сюжету новой картины, Джеймсу придется «разруливать» мега трудную ситуацию. Суперагент прочувствовал, насколько все серьезно, но мы то знаем, он себя покажет.

Начинается все с того, что всплывают кое-какие неприятные моменты из прошлого непосредственной начальница Бонда, после которых он не может больше доверять мисс «М». Компетентность «М» отныне для него под большим сомнением. Но если бы только это. Пока еще Джеймс и не предполагает, какова будет цена этой правды. Открывшиеся факты ставят под угрозу могущественную организацию М16, его секретное подразделение, которая всегда была образцом «непотопляемости». Бонд просто обязан найти и ликвидировать нависшую угрозу, пока она не ликвидировала его М16. Агенту 007 придется применить все знания и опыт, чтобы сделать это и буквально «вынести» на своих могучих плечах, с «ног до головы» защищенную организацию.

В фильме Джеймс Бонд Скайфолл мы увидим третий по счету выход актера Дэниела Крэйга в образе агента 007. Ошибочно думать, что играть непобедимого супергероя легко, далеко не каждый справится с ролью. Тут важно не только видеть играющие мускулы, массу модного оружия и всяких шпионских штучек. Шарм, острый ум, ощущение реальности и нереальности изображенного мира – это то, чего хочет зритель. Актер должен максимально точно вписываться в эту картину, Крэйгу это удается.

По правде говоря, Бонда заждались, но еще немного терпения, новый, восхитительно сделанный фильм «007: Координаты Скайфолл» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте сразу после премьеры станет возможным. В новом творении будет много оригинального снаряжения, новой техники, и, конечно, запоминающихся погонь. Герой в испытаниях добудет истину, и справедливость, как ей и положено, восторжествует. Новый приключенческий боевик про Джеймса Бонда будет очень интересный, поэтому не пропустите!

Смотреть 007: Координаты «Скайфолл» русский трейлер онлайн в HD 720p


Смотреть фильм Джеймс Бонд 007: Координаты «Скайфолл» онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну скажем так, неплохо снят, диалоги как всегда на высоте, съемки остросюжетных моментов хороши, но общее впечатление и сюжет – слабо и явно натянуто. Ранние части, начиная от “Казино “Рояль” и до этой были лучше, и намного

  • фильм в своем стиле,как и всегда!Крейг просто испортил весь фильм!он не как не подходит на место бонда!кто смотрел все серии бондианы помнит какой должен быть 007!

  • Приближается день премьеры долгожданной кинокартины, которая рассказывает о приключениях знаменитого супер героя – любимца всех женщин, имя которого Джеймс Бонд. Этого парня полюбил весь мир. Да что тут говорить в его роли побывала масса голливудских актеров, но в этот раз главного героя в кинофильме выпала честь сыграть самому Дэниел Крэйгу.

    Конечно, сегодня о фильме отказывают в комментариях даже сами актеры, желая сохранить интригу киноленты, и не разочаровать публику. Но думается, что разочарованных зрителей после просмотра очередной части не останется. И как это неудивительно, но взять небольшой комментарий журналистам все-таки удалось, а самым разговорчивым из всех героев новой части Джеймса Бонда оказался сам Дэниел Крэйг. Как делится своими впечатлениями журналистка, которой довелось взять у него интервью: «Этот парень и вправду очень забавный и разговорчивый. Он очень открытый и это проявляется даже в его киноролях».

    Сам же Дэниел Крэйг признается, что когда ему предложили роль в очередной части «бондианы», он был счастлив до безумия, поскольку по признанию актера раньше ему не доводилось сниматься в подобных фильмах. А уж, тем более, что такой персонаж, как великолепный супер агент Бонд всегда вызывал у него симпатию, поэтому поводов для отказа он не нашел. Для Дэниела это третья картина, и конечно дорасти уже на третьей съемке до истинного Джеймса Бонда более чем почетно.

    Пожалуй, весь мир сегодня интересует, какой будет новая картина похождений Джеймса Бонда. Компанией Cinema Con был представлен тизер, из-за которого многие ожидают увидеть нечто суровое и мрачное на экранах своих телевизоров. Конечно, не всегда верно судить о картине по нескольким минутам тизера, но все же так уж сложилось, что именно по ним зрители судят, стоит ли смотреть фильм.

    Однако Дэниел Крейг решил успокоить журналистов и сказал, что тизер это всего лишь представление о фильме, в котором говорится, о чем будет фильм, и, по словам актера, в киноленте есть яркие места и смешные моменты. Поэтому смотреть фильм «007: Координаты «Скайфолл»» 2012 онлайн будет не только интересно, но и захватывающе. Ведь кинокомпания предлагает нам Джеймса Бонда в новом еще более брутальном образе. Теперь этот герой имеет трехдневную щетину, бреет которую только опасной бритвой. Словом, почитатели похождений Джеймса Бонда ожидают кинокартину с массой юмористических и трогательных моментов. И именно эпизоды наполненные опасностями, любовными сценами и юмором сделают эту картину увлекательной и занимательной.

    Однако Дэниел Крейг не боится заявлять о контрасте, на котором будет построен фильм. Мрачное будет тонко граничить с юмором, а любовь с жестокостью. Только вот как это воспримут зрители, он не берется предсказывать, поскольку каждый зритель желает видеть что-то свое. Сам же новоявленный «Джеймс Бонд» заявляет, что является любителем черного юмора и в этой картине его будет предостаточно. Но конечно, не стоит думать, что юмор это основной упор новой киноленты. Хотя не скрывает актер и то, что сценарий картины очень интересный и разнообразный, так что зрителю не придется скучать. Именно по этой причине Дэниелу и понравилось сниматься в этой картине!

    Если говорить о том, ждать ли нам что-нибудь нового от картины, то в принципе кроме новых приключений спецагента 007 ничего нового зрителя не ожидает, но, тем не менее, недовольных картиной не появится. Поэтому нам остается только ждать выхода нового фильма и гадать о чем он будет! А ждать осталось не так много!

  • посмотрим что из себя представляет новый Бонд)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.