Джонатан Крик 5 сезон (2014) сериал

Джонатан Крик 5 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Джонатан Крик 5 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр:  криминальный, сериал, драма, детективный
Актёры:  Джулия Савала,  Кэролайн Квентин,  Эдриен Эдмондсон,  Стюарт Миллиган, Стивен Биллингтон, Аннабель Маллион, Джеффри МакГайверн,  Джессика Ллой,  Алан Дейвисд
Режиссеры: Маркус Мортимер,  Сэнди Джонсон,  Кейт Вашингтон

Описание:

Джонатан – помощник фокуса Адама Клауса. Внешность Джонатана весьма непритязательна, но за ни чем не выделяющейся оболочкой скрывается пытливый ум и нестандартное мышление, позволяющие видеть выход там, где для других лишь тупик.

Начав сериал Джонатан Крик 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что о его существовании становится известно бесцеремонной журналистке Мадлен, занимающейся освещением криминальных событий. Эта женщина – искусная лгунья, которой удается проникать даже на место преступления.

Вместе герои примут участие в расследовании запутанных преступлений, а иногда и сами окажутся в руках преступников. Джонатан и Мадлен будут расследовать не только тихие убийства, совершенные в сельском местности, но и встретятся с продажными полицейскими, наглыми сутенерами и поехавшими психопатами.

Смотреть сериал Джонатан Крик 5 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.