Дикие истории (2015) фильм

Дикие истории (2015)  фильм

Оригинальное название: Дикие истории
Год выпуска: 2015
Страна: Аргентина, Испания
Жанр: драма, комедия,  триллер
Актёры: Лилиана Экерман,  Алехандро Анджелини,  Кристина Бланко, Альтамирано Гарсиа, Сесар Бордон, Пабло Брикер,Луис Мануэль
Режиссер: Дамиан Сифрон
Дата выхода России: 15 января 2015

Описание:

Шесть эпизодов истории представляют собой микс юмора, драмы, элементов саспенса. Тот факт, что действо происходит на просторах Южной Америки, окрашивает новеллы в местный колорит. Кто-то, возможно, начав фильм Дикие истории смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидит в нем отголоски крутой фантастики, созданной Спилбергом.

Гэбриел не забыл ни одной обиды, когда-либо ему нанесенной. Судьба преподносит ему сюрприз, сталкивая Пастернака на борту самолета со всеми, кто ранее позволил себе издевательства над ним. Теперь-то он все сделает, чтобы отомстить: и дантисту, и профессору, и преподавателю музыки, и девушке.

В роковую встречу для одного из посетителей придорожного кафе превращается остановка. Официантка узнает в мужчине ростовщика, доведшего ее родителя до самоубийства. Все в таком духе…

Трейлер Дикие истории HD 720p

Смотреть фильм Дикие истории онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • жесть то какая…..опустошилась после просмотра фильма. :( 2 из 10 только за игру актёров

  • Неплохое европейское кино,ни чего особенного ни в историях ни в постановке, простенько, добротненько – 8/10, от шедевра далек…

  • Великолепный фильм!!! Получили удовольствие как во время просмотра фильма, так и после – во время обсуждения !!! Всем советую!

  • Истории из жизни, очень захватывающие, на грани абсурда, держат в напряжении на протяжении всего просмотра. Рекомендую! 9/10.

  • Отличный сборник рассказов от одного из лучших режиссёров. 10/10. А вот интересно, те, кто с умными рассуждениями ставят тут 5, где ставят хотя бы 8? марвеловским роликам, видимо.. так там и оставайтесь, к чему смотреть то, что вам никогда не оценить..

  • Историю про свадьбу переписал бы или вырезал…, а всё остальное очень хорошо))
    Оригинальный фильм, который действительно выделяется на фоне остальной серости.

  • По духу эти истории напоминают рассказы О’Генри – захватывают с самого начала, держат в напряжении до развязки, запоминаются надолго. Редко испытаешь такое удовлетворение от просмотра: не зря потратил время.

  • “Фильм” а верней сказать нарезка, прекрасно скоротал мой одинокий вечер, эти истории, даже не сами истории а сколько их подачи, меня действительно порадовали. “даю пять” – создателям. смотрите фильм в поряде)

  • Свадьба, конечно, отпад. Столько впечатлений!! А этот водила не адекватный, ну вообще!! Муж спрашивает, что значит “на фоне страсти”? Объясните неразумному.

  • Смотреть было интересно все сюжеты, хотя зацепили не все. И ощущения были от всех историй разные. Где-то чувствовал себя в герои, типа как в сюжете Бомбита =) Где-то было страшно , как с двумя водителями. Но второй раз думаю не так интересно будет смотреть, потому 9/10

  • Кино совсем несмешное. Я не знаю, кто захочет смеяться, глядя на страдания людей и их жизненные драмы. Улыбнуться не заставляют даже чересчур гиперболизированные образы героев. Такое чувство, что авторы картины, намеренно создавая ощущение несерьезности, умело манипулируют зрительскими эмоциями, то давая возможность расслабиться, то нагнетая обстановку акцентированием внимания на негативе.

    Местами кино напоминает «Преступление и наказание»: и там, и там авторы пытаются рассмотреть понятия греха и расплаты за его свершение.

  • Сначала очень затянуло.Истории интересные со смыслом и жизненные.Но на последней засыпать начал – настолько предсказуема и вся история и концовка особенно … Но о просмотре не жалею и всем порекомендую !
    9 из 10.Минус балл за последнюю скукотень .

  • У Стивена Кинга есть книга с подобными рассказами “После заката” – рекомендую!
    Весело смотрится))))Очень понравилась история про двух водителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.