Диномама 3D (2013) cмотреть мультфильм

Диномама 3D (2013) cмотреть мультфильм

Оригинальное название: Диномама 3D / Dino Time
Год выпуска: 2012
Выпущено: США, Корея Южная
Жанр кино:  комедия, мультфильм, семейный, приключения
Режиссеы: Юн-сок Чхве…
Аутёры: Мелани Абрамофф, Памела Адлон, Джейн Линч, Роб Шнайдер, Стивен Болдуин
Дата выхода «Диномама 3D» в России: 31 января 2013

Описание:

Трое самых закадычных друзей – Эрни, Макс и Джулия – способны найти себе приключения, не выходя из собственного дома. Ребята настолько любопытны, что даже путешествия во времени их ни капли не испугало. Препятствия, пройденные при этом, еще больше укрепили дружбу и веру друг в друга.

Первопричиной всех приключений стал отец Макса. Он является изобретателем. А кому не интересно побродить в кабинете такого человека? Вот и наши герои решили исследовать рабочее место ученого. Больше всего внимание друзей привлекло странное устройство. Они немедленно залезли внутрь диковинки. Естественно, кто-то случайно нажал какую-то кнопку. Устройство сработало и … перенесло ребят во времена Юрского периода! Как мы пониманием, отец Макса изобрел машину времени.

«Приземлились» друзья в гнезде представителя рода Тираннозавров. Она принимает их за своих деток, а потому защищает от всех, кто пытается покушаться на Эрни, Джулию и Макса. Хищники же, поняв, что в гнезде не простая добыча, свои атаки делают более хитро и продуманно. Динозавриха честно держит оборону.

Понимая ситуацию, ребята обдумывают миллионы способов избежать гибели. Ясно, что единственное верное решение – снова воспользоваться машиной времени. Но во время ее работы была утеряна важная деталь. Без этой запчасти устройство не работает.

Мультфильм «Диномама 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на этом сайте. Прочувствуйте жизнь в Юрском периоде вместе с его героями!

Смотреть трейлер Диномама онлайн в HD 720p

Смотреть онлайн Диномама мультфильм HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.