Дитя любви (2014) сериал

Дитя любви (2014)  сериал

Оригинальное название: Дитя любви  / Love Child
Жанр: драма
Год выхода: 2014
Страна: Австралия
Актёры:  Элла Скотт Линч,  Харриет Дайер, Райан Корр, Мэнди МакЭлхинни, Джессика Маре, Миранда Тапселл, Грейси Гилберт, Мая Стенж, Джонатан ЛаПалья
Режиссеры: Ширли Баррет,  Джофф Беннетт,Грант Браун

Описание:

Сериал «Дитя любви» рассказывает о драматических событиях, развивавшихся в Австралии в непростое время – в конце 60-х. Весь мир тогда переживал кризис за кризисом. Вьетнамская война заставила тысячи американцев выйти с протестами на площади и центральные улицы своих городов. На фоне гонки вооружений страдала мировая экономика, зато американцы наконец-то опередили Советский Союз – совершили первую высадку на Луне.

Для тех, кто мог высмотреть на фоне происходящего позитив, Мик Джаггер устраивал свои многочисленные концерты, а ещё мир буквально «накрыла» сексуальная революция. Хотите узнать, как всё вышесказанное связано с сюжетом? Тогда приступайте сериал «Дитя любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Австралия уже тогда старалась отстраниться от происходящего в мире, да и в своей стране пространства для реформ вполне хватало.

В тот период активно внедрялась программа помощи матерям-одиночкам. Все относились к ней по-разному, кто-то одобрял, кто-то же беспокоился о фактах мошенничества. И беспокоились об этом не зря, ведь для многих это стало едва ли не бизнесом, а регистрировать отношения стало совсем не модно. Чтобы пресечь махинации, стали вводиться жесткие санкции и штрафы, что тоже не совсем хорошо по отношению к родителям…

Всего будет Дитя любви 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия с русским переводом

Смотреть Дитя любви сериал 2014 онлайн

1 серия на русском языке

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.