Старая школа (2014) сериал 8 серия (все серии)

Старая школа (2014)  сериал  8 серия (все серии)

Оригинальное название: Старая школа / Old School
Год: 2014
СтранаАвстралия
Жанр: драма, детектив, сериал, криминал
В ролях актёры: Сэм Нилл,  Гленн Чоу, Джонатан Чан, Малкольм Кеннард, Юр Кович, Кейт Бокс, Гарри Гринвуд, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Брайан Браун, Вэл Атанассиу
Режиссеры: Грегор Джордан, Пол Оливер, Питер Темплмен

Описание:

Драматический сериал «Старая школа» рассказывает о двух людях, чьи методы работы и жизненные взгляды сильно отличаются, можно сказать, кардинально. Тед МакКейб – коп-пенсионер, всю жизнь прослуживший закону. В своей работе он был настоящим защитником правопорядка: ловил преступников, помогал людям, наказывал виноватых и категорически отказывался от взяток.

Ленни Кэхил, как вы уже догадались по контексту, полная противоположность Теда. Для начала нужно сказать, что он – закоренелый преступник. Оба они закалялись примерно в одни и те же времена. Их пути пересекались и раньше, но теперь они оба не пенсии. Хотите узнать, как они поступят, снова встретившись в «новой жизни»? Тогда приступайте криминальный сериал «Старая школа» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Пути ребят пересеклись совершенно неожиданным образом.

Им предстоит раскрыть серию преступных махинаций. Совместно. Насчет Теда МакКейба всё понятно – он прирожденный полицейский, служба закону у него в крови. Но что же заставило Ленни стать на сторону полиции и помогать своему давнему противнику в борьбе за справедливость? Какие мотивы у такого странного поступка? И как сработаются наши герои, которым предстоит действовать сообща, несмотря на былую вражду? Давайте посмотрим!

Всего будет Старая школа 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Старая школа сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный сериал и концовка феерическая!Однозначно после просмотра хочется продолжения!

  • подскажите что за мелодия на гитаре в 5 серии?

  • 7.5 из 10 Хороший сюжет, прекрасные актёры.

  • Жена у копа просто мировая =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.