Догвилль (2003) фильм

Догвилль (2003)  фильм

Оригинальное название: Dogville / Догвилль
Год выхода: 2003
Режиссер: Ларс фон Триер
Жанр кино:  детектив, драма, триллер
Страны: Италия,  Франция, Норвегия, Великобритания, Финляндия, Швеция,  Германия, Нидерланды, Дания
В ролях актёры: Пол Беттани, Жан-Марк Барр,  Блэр Браун,  Харриет Андерссон, Патришия Кларксон,   Джеймс Каан, Джереми Дэвис, Николь Кидман,  Лорен Бэколл,  Бен Газзара
Премьера в России 26 июня 2003 года

Описание:

Картину «Догвилль» можно смело отнести к элите мирового кинематографа, ведь за ее плечами не одна престижная награда, среди которых можно выделить Золотую пальмовую ветвь 2003 года.

Сами события в фильме происходят в далеких 30-х годах двадцатого века. Юная девушка по имени Грейс пытается спастись от гангстеров, что преследуют ее. Положение у нее почти безвыходное, а поэтому она бежит в загадочный город под название Догвилль. Местные жители оказываются людьми понимающими и приятными. Они согласны помочь девушки, но только если она будет работать на них. Сделка честная и выгодная, а поэтому героиня соглашается. Проходит время, а запросы жителей начинают постепенно расти. Вместо обычных поручений и просьб девушка обязана выполнять ужасные непомерные запросы. Складывается впечатление, что она стала простой рабыней в этом ужасном городке. Но если она будет слушаться, то ее обязательно выдадут. Правда, местные жители совсем не знают прошлого Грейс. Ведь очень скоро они пожалеют о том, что смели обижать юную девушку. Насладиться этим великолепным шедевром можно прямо у нас. Призываем вас фильм «Догвилль» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Догвилль онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из немногих современных фильмов, которые не просто произвели на меня глубокое впечатление, а задели за живое и заставили думать, примерять ситуацию на себя.

  • Фильм-спектакль.Сначала как-то не привычно смотреть,но потом сюжет начинает разворачиваться,и уже не смущают декорации,хочется смотреть до конца.В общем мне очень понравился фильм,хотя суть в нём жестока.

  • Фильм конечно заставляет задуматься. Но, знаете, смотря концовку, я думала о всепрощении, и о том, что главная героиня все таки будет выше этого. Но, увы, человеческое стремление к отмщению взяло над ней верх. Все-таки, люди должны отвечать за свои поступки, но, знаете, если бы эти гангстеры сами всех убили, а Грейс была бы против, мне кажется, концовка была бы интересней.
    Написала муть конечно. Но фильм понравился)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.