Долгая дорога домой (2013) фильм

Долгая дорога домой (2013)  фильм

Оригинальное название: Долгая дорога
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Премьера в России 4 октября 2013 года
Режиссер: Елена Немых
Актёры: Олег Каменщиков, Александр Волков, Яна Крайнова,  Раиса Рязанова

Описание:

Представляем вашему вниманию необычный фильм «Долгая дорога домой» 2013, снятый Еленой Немых.Возможно, вы не знаете, кто эта женщина, но на самом деле она – режиссер многих известных картин, по большей части документальных. Режиссурой она занимается с 1992 года и после окончания ВГИКа в 1996 в разное время работала на каналах ТВ-6 и НТВ. И вот сейчас, 4 октября 2013 года, она представляет нам своё новое творение – драму с оттенком документального кино.

На нашем сайте вы точно не пропустите возможность фильм «Долгая дорога домой» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. И если вам нравятся хорошие драмы, то эта картина определенно придется вам по душе. Главные роли исполнили такие замечательные артисты как Яна Крайнова, Александр Волков и Раиса Рязанова, чья замечательная игра только добавляет фильму драматизма.

Сюжет фильма весьма необычен и непредсказуем. Семья Поспеловых жила в мире и согласии, в их доме всегда всё ладилось, но однажды по необъяснимым причинам супруг вдруг взял и ушел. Вот так вот вся идиллия разрушилась в один день. Главная героиня попытается понять, что же произошло, почему ушел любимый и можно ли его вернуть. Мы же можем лишь посочувствовать ей за просмотром этой замечательной драмы.

Смотреть фильм Долгая дорога домой 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.