Домик в сердце (2014) фильм

Домик в сердце (2014)  фильм

Оригинальное название: Домик в сердце
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Грач Кешишян
Жанр: мелодрама, комедия, семейный
В главных ролях:  Олег Шкловский,  Мария Сёмкина, Армен Джигарханян, Ян Цапник, Екатерина Стриженова, Хорен Левонян
Дата выхода в России: ноябрь 2014 года

Описание:

Перед нами совместная работа армянского и российского кинематографа. Этот проект не является их первым детищем, и все те премьеры, которые они снимали совместно, получались весьма качественными. Картина смотрится непринуждённо и легко. Этот фильм является сплошным наслаждением. Эта вещь относится к числу тех мелодраматических комедийных историй, которая не сможет оставить фанатов данного жанра безразличными. Каков сюжет этого шедевра, можно узнать, если фильм Домик в сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Картина отснята настолько реально, что иногда посещает мысль, что всё, что мы видим на экране, происходило на самом деле. Здесь мы наблюдаем множество знакомых отечественных кинематографов, а также новые лица, которые на телеэкранах прежде нам не встречались. Помнится, ещё СССР славился обычными душевными картинами, ставшими впоследствии мировыми шедеврами. И вот сейчас Россия продолжает снимать качественные ленты.

Трейлер Домик в сердце HD 720p

Фильм Домик в сердце смотреть онлайн

премьера 27 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Артур – профессиональный водитель, который по воле судьбы в одиночку воспитывает троих детей. Чтобы прокормить себя и свою семью, ему нужны большие деньги, поскольку дети растут и им постоянно требуются то одно, то другое. Именно по этой причине он и устраивается на работу личным водителем к молодой бизнес-леди Екатерине Михайловне. Отныне ему приходится быть на связи и днем и ночью, поскольку его боссу может потребоваться автомобиль с шофером в любой момент.

    Умирающий отец оставил Екатерине солидное наследство, включая компанию, ставшую детищем всей его жизни. Только вот вступить в права собственности дочь бизнесмена сможет только в том случае, если выйдет замуж и обзаведется тремя детьми.

    Однажды, воспользовавшись служебным автомобилем, Артур принимает участие в уличных гонках, будучи полностью уверенным в своих силах, ведь он владеет навыками вождения в совершенстве. Идет он на этот поступок опять же ради детей, поскольку в случае победы он стал бы обладателем крупной денежной суммы. Так получается, что мужчина не вписывается в очередной крутой поворот, и в дребезги разбивает машину хозяйки. Казалось бы, нужно радоваться, что он вообще выжил после такой серьезной аварии, только герой так совсем не считает: иномарка стоила столько денег, сколько ему не заработать и за несколько лет беспрерывной работы!

    Екатерина настаивает на возмещении убытков. Денег у Артура нет, но зато желаемая сумма может быть у его родственников, проживающих в Армении. Вместе с Екатериной они отправляются в поездку.

    Встретившись с семьей Артура, Катя сразу же покорила их своими манерами и обходительностью. Более того, девушка ведет здоровый образ жизни, и каждый вечер занимается йогой.

    Водитель и его босс неплохо проводят время в Армении: ходят гулять в горы и любоваться живописными пейзажами, посещают праздник винограда, пьют местное домашнее вино и даже участвуют в ритуальных танцах. Между героями устанавливаются теплые и доверительные отношения. Но всё портит один единственный случай…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.