Доминион 2 сезон (2015) сериал 13 серия (все серии)

Доминион 2 сезон (2015)  сериал 13 серия (все серии)

Оригинальное название: Доминион 2 сезон
Год: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, фантастика,  драма, боевик, ужасы
В главных ролях: Кристофер Иган, Энтони Хэд,  Люк Аллен-Гейл, Шивани Гаи, Роксанна МакКи, Карл Бьюкс, Розалинд Халстэд, Том Уисдом,  Ким Энгельбрехт, Алан Дэйл
Режиссеры: Рик Джейкобсон, Алекс Холмс,  Ларри Шоу

Описание:

Действие многосерийного фильма происходит через 25 лет после завершения жестокой войны между людьми и ангелами. Вы поймете, когда будете сериал Доминион 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что то противостояние было по-настоящему эпохальным и оказавшим огромное влияние на все дальнейшее существование человечества.

В центре внимания – молодой солдат, в один прекрасный день понявший, что он является избранным. Главный герой считает себя мессией, на плечи которого ложится ответственная миссия по спасению людей. Мужчина практически все время пребывает в очень грустном и подавленном настроении, что неудивительно, ведь совсем недавно он лишился близкого ему человека.

Михаил – один из могущественных ангелов, который, в отличие от своих собратьев, встает на защиту человечества. Однако не стоит забывать, что у ангелов нет души, поэтому он, хоть и помогает людям, встречающимся ему на пути, но не способен их полностью понять.

Противостоит Михаилу и его помощникам Гавриил – крайне обаятельный ангел, хотя и являющийся по своей сути злодеем.

Всего будет Доминион 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Доминион 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.