Французский транзит (2015) фильм

Французский транзит (2015)  фильм

Оригинальное название: Французский транзит
Страна: Франция
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал, Боевик,  Триллер
Режисcер: Седрик Хименес
Актёры: Пьер Лопез, Жиль Леллуш,  Мусса Мааскри,   Мелани Дотей, Федор Аткин,  Селин Саллетт,  Бруно Тодескини, Жан Дюжарден, Бенуа Мажимель, Гийом Гуи
Дата выхода в России: 28 мая 2015

Описание:

Хоть и поговаривают, что один в поле не воин, отчаянные одиночки, одержимые войной с представителями криминального мира, все же находятся. На создание киноистории авторов вдохновили реальные события, развернувшиеся в семидесятые годы в Марселе, который тогда получил неофициальный статус самого надежного перевалочного пункта для дальнейшей переправки внушительных партий героина.

Именно отсюда смертоносный белый порошок отправляется из Турции прямиком в Канаду и Америку. Портовая территория курортного французского города – предмет раздора местных гангстеров. Преступные группировки ведут постоянную борьбу за сферы влияния. Кто владеет зоной – тот на вершине вечно доходного бизнеса. Гости города желают получать полноценный отдых. При помощи зелья с этим никаких сложностей не возникает.

Полиция уже не надеется вывести наркодилеров, проявляющих чудеса конспирации, на чистую воду. Каждая последующая операция повторяет неудачу предыдущей. Схватить за руку торговцев не получается. Но если коллеги по цеху не желают сражаться до победного конца, то упрямый рейнджер Пьер Мишель, дав много лет назад себе слово прекратить бойню, отказываться от плана не намерен. Принципиальный полицейский, в какой-то момент осознав, что в данном противостоянии все методы хороши, решает использовать все: шантаж, интриги, откровенную ложь и запугивание. Каков будет результат, приглашаем узнать на нашем портале, где поклонники жанра смогут фильм Французский транзит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Французский транзит HD 720p

Смотреть Французский транзит онлайн

премьера 28 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Режиссер Седрик Хименес, на счету которого пока не так много работ, представляет вниманию зрителей свою новую картину. По жанру её можно отнести в одинаковой степени и боевику, и к триллеру, и к фильму на криминальную тему. В центре внимания оказывается преступная группировка, занимающаяся доставкой и распространением наркотиков. Банда действует уже далеко не первый год: за время существования нелегального бизнеса бандиты сумели наладить доставку запрещенных препаратов из Турции во Францию, а затем в США. Безусловно, бизнес приносит огромную прибыль.

    Действие разворачивается в Марселе. Пьер Мишель – полицейский, переехавший сюда из небольшого провинциального городка. Благодаря своей работоспособности, честности и неподкупности, мужчина вскоре становится полицейским судьей. К выполнению порученных ему обязанностей он подходит со всей строгостью и ответственностью. Практически сразу в область его внимания попадает информация о данном наркотическом транзите. Данное дело является невероятно сложным и опасным, ведь противниками полицейского становится организованная группировка с большими деньгами, а, значит, и связями. Люди, занимающиеся продажей наркотиков, совершенно не переживают на тему того, что из-за их деятельности тысячи людей как во Франции, так и в других странах становятся жертвами зависимости: многие из них в итоге умирают, другие же попадают за решетку, поскольку, пытаясь добыть денег на очередную дозу, идут на совершение преступления. Задача преступников – постоянно увеличивать клиентскую базу. Однако Пьер отказывается мириться с подобным положением вещей: он приступает к расследованию, хотя сослуживцы и пытаются его отговорить. Но Мишель настроен решительно: в отличие от коллег, он не намерен позволять и дальше банде усиливать своё влияние. Пьеру предстоит практически в одиночку бороться с преступниками: противостояние кажется бессмысленным, но сдаваться полицейский не собирается. Сумеет ли он изменить ситуацию в лучшую сторону, доказав бандитам, что хорошие времена для них подошли к концу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.