Домоправитель (2013) фильм

Домоправитель (2013)  фильм

Оригинальное название: Домоправитель
Страна: Россия
Год: 2013
Режиссер: Роман Барабаш
Жанр: отечественный, комедия
В ролях актёры: Павел Бессонов, Полина Воробьева, Илья Глинников, Валерия Гуляева, Константин Милованов, Алика Смехова
Премьера в России: 6 июля 2013 года

Описание:

Главный герой поучительного комедийного фильма «Домоправитель» Алексей Агафонов весьма колоритный персонаж. Это веселый и очень старательный студент, который умудряется одновременно быть успешным в учебе и популярным на досуге. Актера на эту роль подобрали как нельзя более подходящего, это Илья Глинников – полюбившийся нам Глеб из сериала «Интерны».

Однажды на занятиях Алексей заметил новую девушку, появившуюся на их потоке. Она ему сразу приглянулась, и он начал искать встречи с ней. Но девушка та на самом деле оказалась самой настоящей гламурной фифой. Ее зовут Ангелина, и она дочка местного бизнесмена-олигарха Аистова.

Конечно же, девушкам из высокого общества не пристало водить дружбу с ботаниками однокурсниками, а потому Ангелина полностью игнорирует интерес к себе со стороны Алексея. И вот, пытаясь хоть как-то обратить на себя внимание, молодой человек бросился на машину девушки (правда, слегка перестаравшись, не рассчитал силу удара и «вырубился»).

В себя Алексей пришел уже в особняке Агафоновых, куда его привезла девушка, потому что побоялась везти в больницу, дабы не нажить проблем. Они ее семье сейчас не нужны, ведь у них и так обострилась борьба с главным конкурентом в деловой сфере Тихоновым. Чтобы как-то «сгладить углы» отец Ангелины предложил молодому человеку работу в особняке – тот должен будет следить за садом и приусадебной территорией.

Молодому человеку это предложение очень даже по душе, ведь теперь он сможет видеть объект своей страсти каждый день. В первый же день работы на новом месте парень знакомится с милой девушкой Катей, работающей в цветочном магазине. Девушка ему нравится, и ему кажется, что у них завязывается самая настоящая и искренняя дружба.

Ангелина же между тем совсем «скатилась» по части учебы, и отец пригрозил ей, что если так пойдет и дальше, он лишит ее финансовой поддержки. Девушка этим крайне расстроена и обращается к своему ухажеру за помощью. Даром что ли он лучший студент на потоке?

Вот только вместо того, чтобы попросить по-дружески, она решила манипулировать чувствами парня, имитируя взаимную симпатию по отношению к нему. Конечно же, ее план вскоре с треском провалился. Алексей понял, что интерес к нему у девушки исключительно корыстный, и отказался ей помогать, порвав эти странные отношения.

Глава семейства Аистовых решил организовать небольшой банкет, на котором оказался и Алексей. Кто бы мог подумать, сколько сюрпризов будет таить в себе это мероприятие. Первым делом сюрпризом для Лёши стало то, что девочка из цветочного магазина, дружба с которой, к слову, уже начала перерастать в любовь оказалась дочерью Аистова. А простой продавщицей девушка работает всего лишь потому, что всего хочет добиться в этой жизни своими силами.

Да и сам Алексей оказался не без сюрпризов. Вроде бы студент студентом, почти ботаник, а тут вдруг выяснилось, что он сын Тихонова. Того самого Тихонова, с которым давно враждует Аистов. Тут уж настала череда удивляться для Ангелины. Как же так, почему она, девушка из высшего общества не смогла разглядеть в этом студенте, с которым у нее даже были отношения, сына олигарха?! Теперь девушка вовсе и не против того, чтобы влюбиться в юношу, который оказался не таким уж и простачком, как она полагала.

Между тем у Алексея и Кати назрело настоящее чувство, которое, хочется верить, наконец-то положит край давней вражде Тихонова и Аистова. К слову, этот замечательный, смешной, полный забавных ситуаций фильм «Домоправитель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Домоправитель 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.