Дом страхов (2007) фильм

Дом страхов (2007)  фильм

Оригинальное название: Дом страхов / House of Fears
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Райан Литтл
В ролях актёры: Майкл Дж. Паган, Сандра МакКой,  Келвин Клэйтон,  Дэвид Кристенсон, Элис Гречин, Кори Севьер,  Корри Инглиш,  Шеннон Энгеманн,   Элиот Бенжамин
Жанр кино: ужасы, триллер

Описание:

Интересная забава – запереться в доме, вокруг которого ходят жуткие слухи. Именно так решили развлечь себя шестеро героев этого «добрейшего» фильма ужасов. Они планируют провести ночь в «Доме страхов» – аттракционе, представляющем собой закрытый клуб. Ходят упорные слухи, что привидения, пугающие здесь посетителей, настоящие…

Оказывается, всё здесь действительно взаправду. Некий артефакт является вратами в наш мир для древнего и могущественного демона, который любит «пошалить» и попугать людей. А как это происходит, можно узнать, начав фильм «Дом страхов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Обычно демон лишь пугает посетителей, насыщаясь их страхом. Но в последнее время народ не тот пошел – не боятся ничего. И тогда властелин демонических аттракционов решил, что пора прекращать шутить. Он вдохнул жизнь в клоуна, соломенное пугало, мумию и прочих персонажей, пугающих зрителей. И теперь они будут убивать…

Смотреть Дом страхов онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.