Дом 2 2022 на канале Ю (12.06.2022, 13.06.2022, 14.06.2022)

Дом 2 2022 на канале Ю (12.06.2022, 13.06.2022, 14.06.2022)

Описание:

В 2004 году на суд российской публики было представлено отечественное телешоу «Дом 2». Программа, что практически сразу завоевала у зрителей сумасшедшую популярность, быстро перестала быть просто телевизионным проектом для участников, превратившись в важную часть их реальной жизни.
Сегодня шоу, что уже без малого 10 лет не сходит с экранов, далеко отошло от своей главной идеи, однако армия поклонников проекта от этого, пожалуй, меньше не стала. Изначально идея авторов программы заключалась в том, чтобы участники передачи строили дом и отношения, а параллельно боролись за голоса телезрителей, которым предстояло определить судьбу главного приза.
Лозунг реалити-шоу, призывавший строить свою любовь, какое-то время воспринимался буквально. Однако позже коварные козни и интриги, сговоры и предательство, зависть и ненависть, что пышным цветом цвели на съемочной площадке, отодвинули на задний план борьбу за возводимый дом. Многие участники телепередачи, перестав находить смысл в строительных работах и решении всевозможных бытовых вопросов, основной целью своего пребывания на шоу стали видеть завоевание популярности, которая бы обеспечила им почивание на лаврах и после ухода из нашумевшего проекта.
Правда, не все пошли этим сомнительным путем. За время существования программы ее участниками успели побывать более тысячи человек, и кое-кто из них все-таки действительно искал и, что интересно, находил свою вторую половинку. Некоторые пары, сложившиеся в ходе проекта, не только узаконили свои отношения, но и успели обзавестись детьми.
Но были и другие повороты судьбы: шесть человек, что принимали участие в шоу, ушли из жизни, а еще девять имеют серьезные проблемы с законом. Одним словом, каждый из нас строит свою жизнь сам, и финал этого увлекательного действа всецело в наших руках!
Реалити-Шоу Дом 2 Новая любовь свежие серии 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте.
Оригинальное название: Дом 2 Новая любовь
Режиссер: THT
Год выхода: 2022
Страна: Россия

Смотреть Дом 2 Новая любовь 2021 онлайн на канале Ю После заката Новая любовь Дневной / Lite


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сашка с Ёсей бесподобны! Классные ребята, хочется посмотреть на Сашку похудевшую,хоть бы не сорвалась. Ну видимо замотивировали то хорошо- старается девчонка!

  • ерунда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.