Дорогая семья / Сладкая семья дорама

Дорогая семья / Сладкая семья дорама

Оригинальное название: Дорогая семья / Сладкая семья
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Жанр: семейный, дорама
Режиссёр: Кан Дэ Сон
Актёры: Ю Сон, Чон Джун Хо, Чжи Су Вон,  Чо Даль Хван,  О Ми Ён,   Чон Ун Ин,  Бан Мин А, Ким Ын Су, Мун Чжон Хи,   Пак Хи Джин

Описание:

Юн Тэ Су крайне давно привык к тому, что его решения не подлежат обсуждениям и моментально исполняются. Властный мужчина уверенно руководит бандой опаснейших преступников, держащих в страхе огромный, престижный район. Герой внимательно следит за происходящем на собственной территории и не позволяет потенциальным конкурентам и противникам набрать достаточно сил для оказания достойного сопротивления.

Только публика, которая станет дораму Сладкая семья / Дорогая семья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что дома Юн Тэ Су становится абсолютно другим человеком. Его жена оказалась невероятно сильной и волевой женщиной. Именно она принимает наиболее важные решения, влияющие на жизнь семьи, и требует от супруга послушания и исполнительности. Она постоянно жалуется ему на свою сварливую, докучливую свекровь и непослушного, непоседливого сына, не позволяя мужчине отдохнуть и расслабиться.
Всего будет в дораме Дорогая семья 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Сладкая семья  13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Сладкая семья / Дорогая семья дорама русская озвучка онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.