Пациент всегда прав / Дорогой доктор 5 сезон (2013) сериал 12,13 серия

Пациент всегда прав / Дорогой доктор 5 сезон (2013)  сериал  12,13 серия

Оригинальное название: Пациент всегда прав 4 сезон / Royal Pains 4 season
Год выхода: 2013
Выпущено: США
Жано: комедия, драма, сериал
Режиссеры: Майкл Ройч, Мэттью Пенн, Майкл В. Уоткинс
В ролях актёры: Паоло Костанзо, Джилл Флинт, Кэмпбелл Скотт, Тайлер Аллен, Джеймс П. Андерсон, Марк Фойерстин
Дата выхода в России 12 июня 2013 года

Описание:

Не подумайте, что авторы сериала имели цель посоревноваться с создателями известного «Доктора Хауса». Совсем нет. Оригинальный сценарий, делающий фильм легким, качественная режиссура, великолепная актерская игра на фоне умопомрачительных пейзажей – все это заставляет сериал «Пациент всегда прав» 5 сезон смотреть онлайн эпизод за эпизодом, не отрываясь. Сюжет передан в юмористической форме. Медицинская тема тоже может быть незамысловатой. Пусть кажется немного несерьезной практика врача, который берется лечить людей, прибегая к оригинальным методам, но смотрится это более чем увлекательно. К тому же изобретательность доктора приносит ему немалые дивиденды.

А ведь недавно дела молодого врача Хэнка Лоусона были совсем плохи. Удачное начало – идущая в гору карьера в отделении неотложной помощи, предстоящая свадьба с самой лучшей девушкой на свете, большое будущее на горизонте – все пошло прахом. И звезда Лоусона так и не засветила. Для успеха было все, но он оступился, решив спасти жизнь юноши ценой потери пожилого пациента. Старец оказался не простым. Умерший был попечителем той самой городской больницы. Из-за смерти миллиардера Хэнка незамедлительно выгнали с работы, затеяли судебное разбирательство. А виновник инцидента попал в самый черный список всех медучреждений Нью-Йорка.

Возможно, так бы и закончилась, едва начавшись, карьера талантливого доктора, если бы не младший брат, который уговорил отчаявшегося беднягу просто отдохнуть. Кто мог подумать, каким подарком судьбы обернется отдых на модном пригородном курорте. На вечеринке Хэнк спасает жизнь известной особе. И этот «подвиг» приносит ему славу в кругах богатых и знаменитых. Обитатели самых престижных районов наперебой стали приглашать блестящего доктора. Число желающих у него лечиться росло день ото дня. Он отличный специалист: вопросов лишних не задает, дело свое знает. Приходящий на дом врач – почему бы и нет?

Теперь у Хэнка есть своя команда: брат Эван и очаровательная ассистентка Дивия. Специалисты решат любую медицинскую задачу, при помощи подручных средств безошибочно поставят диагноз, проведут операцию. Интригующий незаезженными историями сериал «Пациент всегда прав» 5 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве весело и легко. Юмор отличный, развязки непредсказуемы. Идея сюжета свежа. Обязательно познакомьтесь с доктором Лоусоном. Не пожалеете.
Всего будет  Дорогой доктор / Пациент всегда прав 5 сезон /  Доктор дорогих домов 5 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (перевод)

Сериал Дорогой доктор 5 сезон смотреть онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия HD 720p на русском

3 серия HD 720p рус

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший сериал .Жаль закончился(

  • Эвон ведет бизнес значит не дурак, но все равно, придурковат еще в дурацких костюмах и дебильных носочках, а так сериал этот очень люблю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.