До свидания, мальчики (2014) сериал (все серии)

До свидания, мальчики (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: До свидания, мальчики / Подольские курсанты
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Крутин
Жанр:  драма, сериал, военный фильм, отечественный
В главных ролях актёры: Лина Шишова,  Мария Шукшина, Владимир Вдовиченков, Александр Наумов, Анатолий Кот, Евгений Капорин, Екатерина Волкова, Елена Ксенофонтова
Премьера в Украине и России: 28 апреля 2014 года

Описание:

В подмосковный городок, на территории которого находится артиллерийское училище, приезжает выпускник детдома Александр Воронов.На вокзале  парень знакомится с Надей – своей сверстницей, приехавшей на каникулы к бабушке. Молодые люди проникаются симпатией друг к другу.

Начав новый российский военный сериал До свидания, мальчики 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что в первый же день парень оказывается вовлечен в уличную потасовку. Он волнуется, что из-за данного инцидента его могут не взять в училище. Надя же знакомит его со своими друзьями — Геннадием и Николаем.

Полковника Стрельникова, занимающего должность начальника военного училища, обвиняют в шпионаже в пользу Германии. Оперативники обнаруживают у него в квартире карту, где подробно указано расположение объектов ПВО.

Саша вспоминает, что точно такую же карту нашли в доме у его родителей, после чего их арестовали. Становится очевидным, что мужчину подставили, но вот только кто это сделал?

Тем временем Германия объявляет войну Советскому Союзу, а ребята становятся курсантами училища. Учеба отнимает большую часть дня, однако парни находят время и на личную жизнь.

Командование сообщает, что немецкие войска движутся к Москве. Наперерез им отправляют курсантов училища и их командиров. Мальчишки с гордостью идут в бой за родину.

Всего будет в фильме До свидания, мальчики 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть До свидания, мальчики сериал 2014 онлайн

1,2,3,4 серия

5,6,7,8 серия

9,10,11,12 серия

13,14,15,16 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.